Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто верит в предсказания, и сбывались ли они лично у вас?

Алена Владимировна20 [331] 11 месяцев назад
2

Глупо не верить в предсказания. Это попытка ангелов-хранителей напрямую предупредить вас о грядущих важных изменениях в жизни. Люди с развитой интуицией видят знаки судьбы и используют их себе на благо, а глупцы только могут жаловаться на неудачи и бормотать: я не верю в предсказания, потому что я не могу осознать их происхождение своим умом.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Nina-iz-da­leka [46.6K]
А Вы этих ангелов-хранителей хоть раз видели?  8 месяцев назад
комментировать
1

Да, однажды мне гадалка на улице предсказала, то что я разбогатею через 6 лет. и вот прошло 6 лет, и я разбогател.

0

Раньше я никогда не верила гадалкам и их предсказаниям, но однажды пошла за компанию с сестрой к девушке Наталье, гадающей на кофейной гуще. Честно сказать, настроена я была скептически, но когда она начала рассказывать мне факты из моей жизни я честно была шокирована. То, что она мне тогда нагадала все сбылось.

0

Не знаю даже. Раньше грешила походами к гадалкам. И вот за все время только одна впечатлила. В общем то ей я верю. Значит ещё есть люди обладающие даром предвидения и при личном общении могут произвести впечатление, которым так же можно поверить.

0

Однажды я сделал предсказание в прессе… и многие посчитали что оно сбылось. Я тоже так считаю, ибо в отмеренное количество знаков всё что я хотел сказать не влезло, и не всё что я хотел там написать осталось в исходном виде. Редактура.

0

Я в предсказания не верю,но это лично моё мнение.

и вообще верить или нет-дело каждого,но жить без веры во что-то,тоже нельзя.

Лично у меня предсказания ни разу не сбывались,но не из-за этой причины я в них не верю.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..