Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что означает сон про давнего знакомого, с которым давно не виделись?

Lina30 [118] 3 месяца назад

Приснилось, как выхожу из комнаты ( на мне голубое платье, почти до пола, мне очень идёт) и замечают за столиком сидит мой давний знакомый (мы с ним уже лет 6-7 не виделись) и пристально на меня смотрит.(как будто восхищается мной). Потом моя подруга сказала ему, типо хватит на Катю смотреть( Катя это я) у тебя же и так девушка есть. К чему может такое сниться?

3

Ни к чему - ни серьёзному, ни к несерьёзному. Даже если Вы с ним в ближайшее время встретитесь - это будет чистая случайность.

Потому что этот сон - необъяснимая работа даже не мозга, а Вашего сознания.

То есть, Вы подсознательно хотели бы чтобы Ваш давний знакомый, с которым Вы давно не виделись, увидел - как Вы изменились за это время в лучшую сторону. За такой период времени (7 лет) эти изменения очень заметны. Естественно, что у него сейчас есть женщина, которая бы его к Вам приревновала, а Вам бы это польстило.

Совсем просто говоря - Вы сравниваете себя прошлую с собой нынешней, и нынешняя Вы себе нравитесь больше, чем тогдашняя. Вы из "гадкого утёнка" превратились в прекрасную лебедь. Вот об этом и сон. Такие сны тоже снятся.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..