Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как в ВК прочесть сообщение, не заходя в ВК и не открывая сообщение?

Владимир09854 [65.1K] 3 месяца назад

Вконтакте есть такое палево. Кто понимает о чем я - тот в теме. Когда ты заходишь в ВК, ты палишься, потому что будет написано: последний раз Владимир заходил тогда-то и тогда-то. А еще, если твое сообщение не было прочитано, то оно выделено синим фоном. Прочитано - выделено белым. В общем сплошное палево, если ты морозишься от человека.

А как прочесть сообщения в ВК, не заходя в сам ВК и не открывая сообщения?

1

Есть много способов:

1. У меня когда приходят в ВК сообщения на телефон, если приложение закрыто, то сообщение (если длинное, то его часть) отображается на экране телефона, я могу его прочитать и закрыть, не заходя в приложение, при этом оно не отмечается как прочитанное.
  2. Можно зайти в диалоги через электронную почту и прочитать.
  3. Можно зайти в диалоги через поисковик, не открывая сообщение в закладке "Сообщения"
  4. Есть такая программка, с помощью которой сообщения в вк не отмечаются как прочитанные. Есть такие программки, которые не отображают, когда человек в последний раз заходил на страницу и подобные. Очень удобно, если хочешь от кого то скрыться.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Обычно сообщения с сайта ВКОНТАКТЕ дублируются на электронную почту, которая привязана к аккаунту. Если вы видите, что пришло сообщение , но не хотите его открывать.Выйдите со страницы в ВК. Можно немного подождать и найти его на своей электронной почте.Там сообщение можно прочитать, но на Вашей странице 'Вконтакте ' это сообщение останется закрытым.

И ещё нашла Вариант:

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..