Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какую рекламу сделал себе Альфабанк отказавшись финансировать оборонку РФ?

Moreman-fisher [110K] 6 месяцев назад

Отразится ли это на доверии к банку вкладчиков? Ваше мнение?

1

Конечно отказавшись кредитовать оборонные проекты России Альфабанк сделал себе и рекламу и антирекламу .

Например либерально настроенная часть нашего населения рукоплескала Альфабанку и понесла туда денежки - это реклама , нормальные люди конечно стали забирать оттуда деньги и счета стали выводить и предприятия - это антиреклама .

А молодежи нашей все равно - они ничего не слышат - у них тампаксы в ушах ( наушники ) .

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я полагаю, большинство банковской системы, включая Альфабанк, как и многих предприятий наших олигархов попали под санкции американцем, им надо или уходить в финансирование государственных систем, а главное - в оборонку, или вообще продавать свои акции государству. Самостоятельно действовать в мире американцы им уже не дадут. Думаю со всеми ими уже работают. Но нам надо убирать из правительства либералов, например Силуанов категорически препятствует финансированию санкционируемыми банками нашей оборонки и государственного строительства. Видимо, он продолжает работать на ФРС США. Это моё личное мнение.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..