Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Светлана Пеунова может возглавить Россию в 2018 году?

kuzma1 [7.1K] 6 месяцев назад
1

О какой Светлане Пеуновой идет речь?

О той, что после 2015 года стала скромно называться Лада-Русь, о лидере всероссийской партии «Воля», ликвидированной в 2016 году Верховным Судом за экстремистскую деятельность?

О той, что находится не только в федеральном, но и международном розыске и и заочно арестована по обвинению в мошенничестве?

Но даже если и не брать во внимание все эти ее достижения, то ведь она даже в Государственную думу не смогла попасть, хоть и баллотировалась.

И на выборах мэра города Тольятти ей не повезло (нарушения в оформлении документов).

А на пост мэра Самары ей просто отказали в регистрации, также за нарушения.

Перунова еще с 2011 года пытается выдвинуть свою кандидатуру на пост президента России.

Так что на мой взгляд - это не самая подходящая кандидатура замены действующему президенту.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
kuzma1 [7.1K]
Совершенно не удивлена, что у человека, который говорит правду о нынешней власти столько нарушений и экстремистская деятельность  6 месяцев назад
evagrom79 [49.9K]
А вы хоть немного знакомы с деятельностью этой, с позволения сказать, правдолюбицы? С ее бредовыми книгами и теориями, с деятельностью ее секты "Воля", чтобы так утверждать?  6 месяцев назад
kuzma1 [7.1K]
Немного знакома и думаю бред не то что она говорит и пишет, а бред полный бред, что творится во власти сегодня и куда катится страна  6 месяцев назад
evagrom79 [49.9K]
По вашему мнению она, придя к власти, направит страну в нужном направлении и наступит полное благоденствие? Не обольщайтесь, может она вам и импонирует, но это не тот человек, кто может поднять Россию.  6 месяцев назад
kuzma1 [7.1K]
Возможно, вы правы, но у многих мнение, что только действующий президент и больше некому, неправда есть люди, которые хотят и могут работать, пусть попробует Пеунова, другой человек почему нет, я не буду голосовать за тех людей, которые есть сейчас у власти - президент самый богатый человек в мире, глава Православной церкви столько приобрел, что стыдно читать, проценты банков в Германии !%, в России 14 -22%, грустно  6 месяцев назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..