Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие БАДы и еда способствует регенерации?

lionking17 [910] 3 месяца назад
1

БАДЫ витамины, протеины, аминокислоты, креатины, карнитины, и еще множество различных добавок которые способствуют регенерации. Для увеличения метаболизма нужна физическая нагрузка. Для регенерации нужна пища. Некоторую пищу нужно съесть очень много чтобы получить вещество которое вам нужно для увеличении регенерации чего либо. Причем с поеданием больших количеств пищи из которой мы хотим получить определенные микроэлементы мы получать будем так же микроэлементы которые не нужны нашему организму который будет получать нежелательную нагрузку на ЖКТ переваривая ненужные ему микроэлементы которые уже есть в организме с избытком. Нужное нашему организму вещество в больших количествах есть в концентратах БАДАХ типа тех которые я перечислил.

Пища которая нужна нашему организму это не жирное мясо, рыба, птица, яйца, овощи, фрукты. В малых количествах крупы.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Человек не ящерица, он не способен к регенерации:). Но, если Вы хотите, чтобы все Ваши внутренние органы были в порядке и работали исправно, то тогда принимайте простую и естественную для человеческого желудка пищу: овощи, фрукты, постное мясо, яйца - но все в меру, чтобы только утолить голод. Избегайте копченостей, соленостей и сладкого.И побольше пейте воды, не менее 2-х литров в день. И поменьше думайте о БАДах.

Никольский [4.2K]
"Человек не ящерица, он не способен к регенерации:)."

Вы имеете ввиду репаративную регенерацию?

К физиологической регенерации организм человека приспособлен, иначе мы давно остались бы без ногтей, волос и даже кожи. Переломы бы не срастались, раны не затягивались :(

Я думаю, что автор имеет ввиду именно физиологическую регенерацию.
 3 месяца назад
Sensor [167K]
Понимаю - восстановление внутренних органов. Например, бросил курить, и легкие после этого начинают в какой-то степени регенерировать.Я правильно пронял?  3 месяца назад
Никольский [4.2K]
По поводу легких - пока не знаю.
А вот печень, если бросить пить, может восстановить свою первоначальную массу за счет увеличения в размерах неповрежденных фрагментов.
 3 месяца назад
Sensor [167K]
Ну, пусть печень. В общем, суть ясна,спасибо за подсказку!  3 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..