Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кому-нибудь удавалось укусить себе локоть?

angella [29K] 3 месяца назад

Я слышала выражение "кусать себе локти". Когда-то я ответила на этот вопрос. После этого попыталась укусить свой локоть. Любопытно было проверить, удастся ли это мне. В прямом смысле. Не удалось. Смогла коленку укусить (несмотря на то, что мне нелегко нагибаться). А локоть - нет. Как я до него ни тянулась, ничего не выходило. Вроде вот он, недалеко от меня. Как только ни крутила руку! Однако, дотянуться до локтя и укусить не получилось.

А есть ли те, кому это удалось?

1

Ничего себе! И вы не побоялись вывихнуть руку? Лично я в детстве пыталась дотянуться до локтя и укусить и мне это не удалось. Вот поэтому и говорят "кусать локти". Т. е. жалеть о сделанном - уже не исправишь. Т.е. раньше надо было думать, а то что сделано не вернешь. Поезд ушел.

Ну а вам не стОит жалеть о "напрасно" полученном образовании. Ведь неизвестно что и когда нам пригодится в жизни. Хоть вам кое-кто и писал раннее что образование - не панацея для самореализации, все-таки, образование нынче необходимо. Тем более, вам кое-какие знания, что вы вынесли из колледжа в жизни пригодились, несмотря на то что по спец-ти вы не работали. Так что не жалейте ни о чем. И вообще жалеть о прошлом бессмысленно, т. к. его не изменить.

Берегите и любите себя!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..