Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Когда придёт конец монополии Google ? И придёт ли?

Boomboomroom [7.5K] 3 месяца назад

Гугл пытается объять необъятное. Когда придёт конец их монополии ?

2

Противоречивый вопрос - если Гугл пытается, то он не монополист. Да и понятие монополист сюда не совсем подходит. Гугл не мешает другим компаниям заниматься тем-же самым. Не является единственным на рынке. Эта компания просто развивается в множестве направлений, и довольно успешно. Начинали скромненько, как поисковая система и смогли расшириться, предоставляя, удовлетворяющий клиентов, сервис.

Приобретение прав на Android предоставило Гуглу широкий рынок, но он не является единственной компанией, выпускающей операционные системы (как когда-то Microsoft со своими окошками - распространён, но не единственный).

Заканчивается, как показывает история, всё. И Гугл когда то станет историей.

система выбрала этот ответ лучшим
0

У них Гугл у нас Яндекс )

Это два гиганта которые уверенно держаться на плаву, постоянно развиваются и придумывают что то новое, далеко ушли в своих разработках.

Гугл кучу сервисов разработал лично мне очень удобно ими пользоваться да поиск одекватно работает - что еще для счастья надо)

Я считаю пока даже и думать об этом нет смысла - лидеры в своей нище да и конкурентов на горизонте не видать

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..