Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где сейчас Диана Шурыгина (2018)? Чем занимается, где работает?

kikimora [169K] 3 месяца назад

Куда пропала Диана Шурыгина?

Почему Диана Шурыгина больше не снимается в ток-шоу?

К Диане Шурыгиной пропал интерес?

Сколько лет Диане Шурыгиной?

Диана Шурыгина развелась?

Диана Шурыгина беременна?

Кто муж Дианы Шурыгиной?

Диана Шурыгина зарабатывает больше своего мужа?

2

Вы что не смотрели "Человек-невидимка" с Дианой Шурыгиной??? Ваш декабрь прошел зря... Долгожданный выпуск всё переносили и переносили, отсняли еще осенью, а показали только 15 декабря.

Про беременность Дианы:

они призналась, что боится детей... И спешить с ними не планирует! Максимум согласна на одного. Но могущественные провидцы напророчили ей штуки 3 и столько же мужей (браков).

Так что новоиспеченный первый муж - телеоператор Андрей (что сидел за кадром) нос c горя повесил...

Дальше Диана делилась планами на будущее. Они у нее абстрактно-пространн­ые. Типа, стать хорошей женой. И жить только в Москве! (Пока не замахнулсь на переезд в Лондон или Голливуд, звезда наша).

Еще в сети много новостей о Диане Шурыгиной-2018, которые смахивают на фейковые с целью хайпануть: "Диана Шурыгина встретила Новый год без обручального кольца!!!"

Аааа, кошмар, развод года на носу?! (ну чтобы Анжелина Джоли с Питтом не зазнавались, что их развод самый громкий).

Или

"Диана Шурыгина примет участие в открытии ЧМ по футболу".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Пытается девственность восстановить)) Я вообще не понимаю бешеной популярности всей этой истории, я посмотрела только "На самом деле" с ней, теперь в инстаграме она у меня в интересном уже неделю висит, на сайтах все обсуждают, невероятно пробивная дама.

Хотя я на стороне Дианы, если ты занимаешься сексом с незнакомой девушкой в полубессознательном состоянии - ты насильник и должен отвечать за свой поступок.

0

Ей 18 лет. Вроде показывали, что она работает продавцом кофе, даже пытались заснять на мобильный телефон. Вышла замуж) Вроде бы почти все подробности её жизни показывают на экране)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..