Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему русского очень сильно возбуждают негритянки?

rfdorian [3.4K] 7 месяцев назад
1

мужчину возбуждают красивые женщины и совсем неважно (мне например) кто она по национальности или какой у нее цвет кожи. есть такие негритянки с которыми белым женщинам будет затруднительно тягаться в красоте. + смуглый или темный цвет (для меня например) красивее бледно белого. а еще они очень нежные.

вы только взгляните на Azizi Johari (Miss Playboy June 1975). она идеальна.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Какого русского? Имя, фамилия? Впрочем пусть остаётся инкогнито. Я так точно не он. Согласен что есть очень красивые представительницы среди негритянок, но чтоб вот так прям возбуждали... Точно что на вкус и цвет. Я наших женщин люблю. Не падок на экзотику. Думаю, что у многих пробуждается лишь интерес, любопытство, какой секс и прочее. И чтоб потом в компании похвастаться.

4

Мне кажется, что это очень надуманное утверждение. Даже подобной статистики трудно представить где можно увидеть. У каждого человека свои предпочтения, в том числе, и сексуальные. В своей компании мы иногда обсуждаемых щикотливые темы, но как-то нет - ни у кого таких предпочтений.

2

Может какую часть людей тянет на экзотику, но большинство предпочитает наоборот светленьких. Что-то не встречал чтобы у кого были чернокожие жёны, хотя это не проблема, брачные агенства могут предоставить любой расцветки и комплектации. Может только я не как все, но мне даже из светленьких больше нравятся ещё с розовыми сосочками.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..