Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Может ли существовать телепатическая связь между мной и моей подругой?

Даниил Григорян [3] 7 месяцев назад

Доброго времени суток! У меня есть подруга, живём в разных городах , но иногда встречаемся. Но происходит что-то иногда странное. По приезду в мой город я сам начинаю звонить, как бы чувствовать её. Аналогично с ней так же. Или когда думаю о ней, она может в эту же минуту позвонить. Так же, когда я звоню, она говорит, что только вспоминала обо мне. По вашему мнению, существует ли телепатическая связь? И может ли она объединять нас? И вообще, может ли это как то сказаться на наших отношениях(в положительную сторону)? Подруга старше,примерно,года на три.Раньше мне нравилась,я ей тоже,но ничего не получилось и мы остались друзьями.Сама говорит,что мы чуствуем друг друга.

5

Открою секрет, такая связь, существует между всеми людьми

Просто не каждый способен улавливать ее

Наиболее она присуща людям или состоящим друг с другом в кровном родстве, или тем, кто близок друг-другу по духу.Тем, кто подходит друг-другу энергетически и находится на одной волне.Очевидно последний случай, ваш.Между вами, конечно определенно существует взаимосвязь.Как и между всеми живыми существами.А ощущаете вы ее сильнее, потому что близки друг-другу внутренне и энергетически.Тем более, если между вами раньше были близкие отношения, это все объясняет

Не получится может, если не судьба.Возможно у вас, действительно разные пути.Но это не всегда должно мешать, дружбе и духовному родству.Если это есть, вы можете сохранять эти отношения, как дружеские.В этом нет ничего плохого.А может между вами, просто остались давние чувства и вас продолжает на подсознании друг к другу тянуть

В этом нет ничего плохого.Даже если между вами не будет ничего личного, вы всегда можете оставаться друзьями или приятелями, пока между вами существует эта связь

система выбрала этот ответ лучшим
Даниил Григорян [3]
Огромное спасибо,вы очень помогли разобраться!  7 месяцев назад
комментировать
0

Если честно, я в телепатию не верю. Просто люди живя вместе или часто общаясь становятся очень похожими друг на друга.

Мы с мужем живем третий год и частенько говорим одними и теми же фразами одновременно, звоним друг другу только подумав и т.п. Не думаю, что это телепатия)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..