Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Может ли существовать телепатическая связь между мной и моей подругой?

Даниил Григорян [3] 1 неделю назад

Доброго времени суток! У меня есть подруга, живём в разных городах , но иногда встречаемся. Но происходит что-то иногда странное. По приезду в мой город я сам начинаю звонить, как бы чувствовать её. Аналогично с ней так же. Или когда думаю о ней, она может в эту же минуту позвонить. Так же, когда я звоню, она говорит, что только вспоминала обо мне. По вашему мнению, существует ли телепатическая связь? И может ли она объединять нас? И вообще, может ли это как то сказаться на наших отношениях(в положительную сторону)? Подруга старше,примерно,года на три.Раньше мне нравилась,я ей тоже,но ничего не получилось и мы остались друзьями.Сама говорит,что мы чуствуем друг друга.

5

Открою секрет, такая связь, существует между всеми людьми

Просто не каждый способен улавливать ее

Наиболее она присуща людям или состоящим друг с другом в кровном родстве, или тем, кто близок друг-другу по духу.Тем, кто подходит друг-другу энергетически и находится на одной волне.Очевидно последний случай, ваш.Между вами, конечно определенно существует взаимосвязь.Как и между всеми живыми существами.А ощущаете вы ее сильнее, потому что близки друг-другу внутренне и энергетически.Тем более, если между вами раньше были близкие отношения, это все объясняет

Не получится может, если не судьба.Возможно у вас, действительно разные пути.Но это не всегда должно мешать, дружбе и духовному родству.Если это есть, вы можете сохранять эти отношения, как дружеские.В этом нет ничего плохого.А может между вами, просто остались давние чувства и вас продолжает на подсознании друг к другу тянуть

В этом нет ничего плохого.Даже если между вами не будет ничего личного, вы всегда можете оставаться друзьями или приятелями, пока между вами существует эта связь

Даниил Григорян [3]
Огромное спасибо,вы очень помогли разобраться!  1 неделю назад
комментировать
0

Если честно, я в телепатию не верю. Просто люди живя вместе или часто общаясь становятся очень похожими друг на друга.

Мы с мужем живем третий год и частенько говорим одними и теми же фразами одновременно, звоним друг другу только подумав и т.п. Не думаю, что это телепатия)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..