Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

С чем бы вы не смогли смириться в семейных отношениях?

Tradishion [571] 2 недели назад
тэги: семья
категория: семья и дом
1

С ограничением личной свободы, возможности заниматься тем, что нравится, попытками подавления моей индивидуальности, демонстрацией явного неуважения. Предпочитаю равные, партнерские отношения и компромиссы по взаимному согласию, решения, которые устраивают обоих, а никак не давление и навязывание своего мнения и желаний.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Выходя замуж, избранник уже знал мое отношение к вредным привычкам и был предупреждён, что чувство меры никто не отменял.

Нет, я не ханжа. Хочешь выпить пива или чего-то покрепче - пожалуйста. Хочешь, кури. Но не употребляй всякую дурь, не злоупотребляй алкоголем. Рукоприкладство и измену не допускаю в отношениях.

Оскорбления и скандалы не терплю. Враньё не допускаю.

Пусть лучше горькая правда, как говорится.

Насмешки и неуважение к моим убеждениям. Я могу выслушать точку зрения, высказаться, но уважать чужое мнение. Но когда меня стараются вразумить и переубедить, что мое увлечение или убеждение глупо, тоня скорее закроюсь от такого партнера и отношения эти продлятся недолго.

2

С рукоприкладством и руганью. Это, я считаю, большее предательство, чем измена. Это грубое вторжение в мир другого человека, как правило, без приглашения. Неудивительно, что человек будет защищаться Всеми доступными способами, в том числе и аморальными, и взывать к нему потом будет бесполезно. Развод. Точка.

2

Это сложный вопрос,смотря какая она эта самая жизнь семейная сложилась. А так не приемлю измену,предательство­,неуважение. Каждый человек поймет и не будет без этих вещей создавать семью ,ведь это заведомо провальное дело.

1

Я Несмерилась-бы с Предательством!!!И Не простила-бы Измену!!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..