Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Аморально ли на собственного пьяного внука или сына вызывать полицию?

Alpinist [2.5K] более месяца назад
1

Ну раз дело дошло до такого вопроса , то значит в этом действительно была необходимость. Видимо были переступлены все рамки со стороны внука или сына. У человека есть инстинкт самосохранения. И не важно от кого исходит опасность, человек будет действовать всячески, лишь бы избежать опасности. Я думаю это нормальный поступаок, если до такого уже дошло...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я раньше считала, что очень даже аморальное. А потом была на похоронах, где сын пил с самого утра (хоронили его отца), он начил всех оскорблять и никому не давал спокойно попрощаться с умершим. Его брат с матерью вызвали милицию и его забрали. Ну, каждый сам размышляет до сих пор - аморальное ли было это.

1

А какие проблемы, если действительно надо?

Свои сыновья и внуки убивают и калечат ничуть не хуже, чем чужие.

Есть проблемы - зовите профессионалов. Когда у вас собственный зуб болит вы же не за советом к родственникам идёте, а к абсолютно чужому вам врачу.

0

Ну, это смотря до какой степени ужрался сын или внук. Если до такой, что начинает резать родителей и бабушек с дедушками, то в этом случае единственной моралью остаётся полундра. Ну в смысле спасайся кто может (и как может).

0

Да,вы что это же ваш сын.И если он пьян это ваша вина что вы не занимаетесь его воспитанием.Ну а вызывать если он просто пьян нет смысла, только если применяет грубую силу или сквернословит в вашу сторону.

МаринаСмв [21K]
Воспитывать взрослого человека? Ну Вы даете...  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..