Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как приучить своих детей не шуметь вечером у соседей снизу маленькие дети?

Наталья326119 [4.2K] 1 неделю назад
2

Ха. У меня аналогичная проблема. Только маленький ребенок у меня, а соседи шумят. Все хочу подняться к ним с просьбой уговорить детей быть тише.

Думаю, что надо детям просто объяснить, что там внизу маленький спит, и что надо потише играть.

Что когда они были маленькими, то их маме тоже было тяжело, если шумели вокруг.

Мне кажется, что детки должны понять это. Или сходить вниз к соседям, показать им того маленького ребенка, познакомить с ним. Так им будет еще понятнее ради кого играть потише, что там реальный ребенок, а не абстрактный какой-то. Думаю, соседи согласятся на эксперимент. Это в их интересах.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Просто если они шумят, говорить что вы наказаны и на следующий день их не поощрять ничем. Вскоре они перестанут шуметь и вообще станут лучше вас слушаться.Потомк что знают что вы можете сделать и не захотят лишаться например телевизор, телефона.

1

Нужно придумать спокойные нешумные развлечения для детей а вечернее время. А еще хорошо будет, если эти игры и занятия будут происходить в комнате, расположенной максимально далеко от комнаты соседей, где находится ребенок.

0

Занять их чем-нибудь интересным и одновременно тихим. У меня сын часов с 6 смотрит мультики и лепит из пластелина, выдаю тряпку и он ходит, везде пыль обтирает. Можно дать краски, бумагу, клей. пусть творят.

0

Перед сном некоторое время могут тихо смотреть мультики, а спать укладывать в одно и то же время. Все остальные занятия создают шум, от этого никуда не деться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..