Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему не получается оставить комментарий через виджет Cackle?

Любаня8 [8.3K] 10 месяцев назад

Наверное, все видели систему комментирования, когда на любом сайте и форуме можно без регистрации оставить сообщение, используя какой-нибудь свой аккаунт из соц. сетей.

Это очень удобно, но я не могу понять, почему у меня в Хроме и в Опере не проходят сообщения через эту каклю. Если авторизуюсь через соц сеть - окно закрывается, типа всё прошло нормально, но моего имени и аватарки не появляется. Если нажимают "добавить анонимно", вписываю имя и почту - появляется имя, но при нажатии "отправить комментарий" ничего не происходит. Как будто постоянно что-то мешается.

А попробовала сейчас установить Яндекс браузер и через него легко всё добавилось.

Кто разбирается в программировании - подскажите, пожалуйста, может какие-то настройки мешаются (хотя в режиме инкогнито, когда отключен весь мусор, то же самое происходит). Мне было бы удобнее всё-таки через Хром работать.

0

Скорее всего, мешаются многочисленные расширения, блокирующие рекламу, всплывающие окна и социальные кнопки.

В чистом браузере всё функционирует, потому что он настроен на полноценный интернет-сёрфинг, со всеми его плюсами и минусами. Отключая отслеживание, рекламу, скрипты и прочее, если переборщить - сильно ограничивается пользование блогами и соц. сетями. В Торе, например, невозможно отправить сообщение на форумах, посмотреть видео, зайти В Контакт.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..