Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Могут ли 43-летний и 35-летний быть лучшими друзьями?

Большой Вопрос - все вопросы и ответы [582] 10 месяцев назад

Разница в возрасте 8 лет, - это же вроде уже разные поколения, или ещё нет?

3

У меня с одной подругой разница в возрасте 20 лет и ничего нам не мешает. Можно сказать она мне в матери годится, но нам интересно вместе. И она общаясь со мной чувствует себя моложе.Как говорит заряжается молодостью. И такая большая пропасть между нами во времени не мешает. Есть общие темы и интересы. Где я ей что то советую, где она мне. Но нам весело и хорошо и вообще.И с одногодками можно не найти общих тем.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Мне всегда была непонятно разделение людей по возрастным категориям. Ведь если человек интересен, то разве не все равно, сколько ему лет?

Люди могут дополнять друг друга и молодой человек может учиться мудрости у человека постарше. Настоящая дружба не считается с годами.

1

Конечно могут. Когда я работала, у меня было много подруг из более старшей возрастной категории, мне было с ними интересно, и эта разница совсем не ощущалась. К тому же, я от них научилась многому.

Мой отец очень хорошо дружил с коллегой намного моложе его и много лет, до самой смерти.

И потом возраст 35 и 43 года-это примерно одна возрастная категория, вовсе не разные поколения.

1

Конечно, могут! В этом возрасте возрастные грани уже стираются. Сложно понять друг друга, когда одному - 12, а второму - 20. А в 35 и 43 получается крепкая дружба. 8 лет разницы в такие годы ничего не значит. Есть общие интересы, общие темы для разговора. Такая дружба может быть очень долгой и прочной. И по внешнему виду не всегда заметна разница в возрасте.

1

Лучшими друзьями могут быть люди с большой разницей в возрасте. А тем более 43-летний и 35-летний. У моего отца друзья были моложе на 20 лет и они очень хорошо друг друга понимали и всегда друг другу помогали чем могли. Побольше Вам хороших, верных друзей!

1

А почему нет?! Мне 35 и друзья ещё старше 43 есть.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..