Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие продукты боятся паразиты, живущие в наших организмах?

ЕкатП [9.6K] 7 месяцев назад
1

Есть такие продукты как лук и чеснок. Их можно употреблять как в сыром виде так и в готовом. В сыром они очень полезны я знаю что чеснок помогает бороться с глестами и укрепляет иммунитет. Да запах конечно после их приема не очень-то приятен но это не так страшно как паразиты и простуда. Не болейте и будьте здоровы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Никаких продуктов паразиты не боятся. Насчёт лука, чеснока, тыквенных семечек - это мифы. В крайнем случае это может сработать, если данные продукты есть килограммами, но так скорее станет плохо вам, а потом уже паразитам.

Если у человека есть паразиты( по анализам), то лечение возможно только медикаментозное. Ни тыква, ни чеснок, ни травы не уничтожают паразитов полностью.

1

С детства знаю что тыквенные семечки, только есть нужно термически необработанные и неочищенные, так как нужное вещество содержится в пленочке, которая между кожурой и семечкой. Орехи, чеснок и лук. С чесноком только осторожно нужно при беременности.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..