Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Моя девушка пришла вечером ко мне домой - но секса не хочет, зачем пришла?

Вячеслав Доброскокин [4.6K] 9 месяцев назад
1

Она хочет, но пришла для того что бы проверить тебя настолько сильно ты ее любишь. Когда то кто-то придумал что если парень не требует секса и ему достаточно лишь присутствие девушки то значит он ее действительно любит очень сильно. Не требуй секса и через несколько таких приходов к тебе домой она будет твоя. Заработаеш доверие к ней и станешь для нее принцем, по больше внимания, комплементов. Наберись терпения и всё будет Ок.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Вообще странный вопрос какой-то. Люди приходят общаться, ощущать друг друга, вместе быть и находиться. У девушки вообще может ПМС быть, они такие ранимые в это время, им хочется убедиться, что они нужны сами по себе, ни для чего. Что мы можем посмотреть вместе фильм. Или просто поговорить о чем-то. И что мне это будет приятно. У девушек часто пунктик в голове, что они нужны только для секса и им важны доказательства, что как человеки они тоже важны и с ними хорошо быть вместе. Поэтому я считаю, что это нормально. Пришел женский человек прежде всего. Если это моя девушка, так она мне и друг тоже. А на кой мне девушка, которая ничего не соображает и ни на что кроме секса не годится? Я поговорить люблю о литературе, о жизни. Люблю, чтоб меня послушали и сказали, какой я однако умный и начитанный.Так что пришла и здорово.Может соскучилась по моим умным рассуждениям...

1

А почему в девушке вы видите только сексуальный объект? Она что - глупа, пуста и неинтересна? С ней не о чем поговорить, ничего умного, достойного ваших ушей она не может сказать?

Если нет, то что вас так удивляет?

Ведь это у вас секс на первом месте, а она просто пришла к любимому человеку.

Может у нее что-то на душе и она хочет с вами поделиться, спросить ваше мнение, а у вас, извините, только трах на уме. Как будто другого повода для встреч не бывает.

Поинтересуйтесь ее состоянием, что ее беспокоит, возможно как раз то, что вы с ней только ради секса, а она сама как личность вас не интересует.

Не думаю, что вам было бы приятно, если бы вы узнали, что в вас она видит только отличного, выносливого самца-производителя, а остальное - по барабану.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..