Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Почему в женской голове "тараканов­" всегда больше чем в мужской?

Вячеслав Доброскокин [3.1K] 2 недели назад
3

Очень понравились ответы, но и за вопрос я также проголосовала. А теперь мой ответ. На работе у меня была одна коллега очень импульсивная (явно тараканы там шуршали прилично) и часто приходила на работу возмущенная: ну почему мужики такие дураки, ну вот говорю своему одно, а он мне в ответ - совсем другое и переубедить его в том, что он придурок невозможно. Я каждый раз пыталась убедить ее, что мы (мужчины и женщины) совершенно разные, поэтому смотрим на одну и ту же ситуацию совершенно по иному. Но тараканы, которые просто кишели в голове моей коллеги, никак не давали ей принять аксиому, что из-за того, что Творец нас создал разными, ей кажется, что муж дурак (он в то время возглавлял отдел промышленности в горисполкоме), а он, в силу того, что тараканов у него в голове меньше, думал о ней также, но скромно умалчивал об этом. Вывод: если был бы третий пол, то мог бы точно рассудить, у кого тараканов больше, ну а так вот и спорят всю жизнь между собой мужчины и женщины.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Все очень просто:

• Тараканы любят сухое и тепле место, именно по этой причине женская голова подходит для проживания тараканов больше чем влажная и мрачная мужская.
  • Тараканы любят покушать, а женщина очень много времени проводит на кухне, пробуя то что готовит.
  • Тараканам надо плодится и перемещаться, заселяя все больше голов женщин, а женщины любят шоппинг. Именно в в магазинах одежды женщины обмениваются тараканами.
  • Женщины меньше употребляют алкоголь и никотин, и тараканы этому только рады - помещение в голове не задымлено и не забито парами этилового спирта.

Могу привести еще много примеров, но это основные.

На самом деле мышление мужчин и женщин устроено совершенно по разному. Так же свою роль играют регулярные гормональные всплески у женщин.

3

В женской голове много тараканов, в мужской намного меньше. Зато в мужской тараканы откормленные, здоровенные, и часто бывает что качество бьёт количество. Поэтому в женской голове тараканов и больше, в противовес.

2

Это все по тому, что женщина думает больше чем мужчина, может по этому) Смотрела передачу о том, что женщина когда просыпается у неё начинает работать мозг и приходит сразу тысяча мыслей в тот момент когда мужчина проснувшись ни о чем не думает. Когда мужик после сна придёт в себя, женщина уже решила сто проблем. Доказано то что если мужчина и женщина засыпают в один момент, то утром женщине нужно вставать на 20 минут позже, так как её мозг за день больше работает и ему нужно отдыхать больше, чем мужскому мозгу. Вот так вот.

BOMBERuss [8.7K]
"у неё начинает работать мозг и приходит сразу тысяча мыслей"- это мысли тысячи тараканов)))  2 недели назад
комментировать
2

В женской голове тараканов всегда больше, чем в мужской вернее всего потому, что у них женщин работают сразу два полушария на обдумывание любой задумки. А в мужской голове работают по-очереди, то левое, то правое. Ну вообще девушки в своём большинстве за счёт одновременной работы обоих полушариев делают сразу несколько дел. Варят, моют посуду, следят за детьми. Успехов Вам, благополучия и хороших взаимоотношений!

KerneL [305]
Если женщина делает сразу несколько дел, почему нет великих женщин шахматисток играющих одновременно несколько парий в шахматы! ...Любви Вам, Семейного счастья, Взаимопонимания между мужчинами и женщинами. Женщины - будьте всегда женственными, Мужнины - будьте мужиками. Возьмите своих женщин и ведите за собой.  2 недели назад
комментировать
2

Потому что в мужской голове как правило вакуум, а в женской ветер гуляет. Ветер - воздух, поэтому им есть чем дышать. А еще там бывает мозг, которым можно перекусить. Поэтому тараканы в женской голове еще и сыты. А в мужской... Им там просто нечего делать. Разве что хмельными парами травиться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..