Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Где скачать Майнкрафт для девочек?

Trok [26.6K] 9 месяцев назад

Где скачать Майнкрафт для девочек?

Есть Майнкрафт для девочек?

Майнкрафт для девочек

0

Здравствуйте! Майнкрафта для девочек как такого не существует. Однако, мне удалось найти нечто похожее на Майнкрафт Для девочек. Судя по схриншотам, данное приложение действительно похоже под описание. Если поискать в Appstore, то можно найти несколько вариантов.

Однако, я считаю, что Майнкрафт для девочек по данной ссылке подходит больше всего. Ниже вы сможете увидеть то, по какому запросу я искала в Appstore!

0

Майнкрафта отдельно для мальчиков или девочек нет. Это универсальная игра для всех. В майнкрафт можно играть как в одиночную игру, так и на различных серверах.

Если вы девочка, то можно поставить себе женский скин, например такие:

В майнкрафте есть различные моды, которые подойдут любому человеку. Также есть сами сервера, можно найти подходящий для себя.

0

Нету. Но не стоит разочаровываться. Есть карты для девушек и скины,и даже текстур паки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..