Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Существуют ли яичные диеты ? И какой рацион питание при такой диете?

dani999 [18.3K] 7 месяцев назад

Существуют ли яичные диеты ? И какой рацион питание при такой диете ? Что надо есть на такой диете на завтрак , обед и ужин ?

1

Слышала о диете, на которой сидела Пелагея. Для нее требуется 6 яиц сваренных вкрутую и 3 грейпфрута. Кушать 3 раза в день по 2 яйца и половинке грейпфрута. На диете рекомендуется сидеть 3 дня. По словам Пелагеи, эта диета очень эффективна.

Но я сама ее не пробовала)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Существует,и их множество.Одну я знаю,утром,днём и вечером надо съедать по яйцу варёному и чашку кофе.Дня 2-3можно посидеть на такой,но не больше,организм просто не выдержит.Но есть и кучу других вариантов,с овощами,фруктами...

эск [34.4K]
с чего бы ему н евыдержать? современная диетология очень спокойно смотрит на потребление яиц. здоровому мужчине при нормальных нагрузках 6 яиц в день - нормальное количество. ну и конечно, яйца - прекрасный полноценный белок и жир. да-да, тот самый холестерин, необходимый организму для выработки тестостерона.  7 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..