Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сколько аккаунтов можно иметь на проекте БВ для заработка?

lav 155 [24K] 2 недели назад

К примеру один пользователь создает 6 аккаунтов и затем за свои ответы голосует с каждого аккаунта по 5 голосов.Система начисляет неплохие баллы к репутации и как следствие заработок.И допустим потом через год два продает аккаунты.Можно ли таким способом зарабатывать на этом проекте?Если нет то почему?Коммерция однако.

lav 155 [24K]
Либо же рефералы или группа лиц голосует друг за друга.Поэтому хотелось бы узнать поподробнее.  2 недели назад
комментировать
5

По правилам проекта можно иметь только один аккаунт. Но Вы верно подметили - некоторые люди их имеют несколько и ведут нечестную игру. Я видела совершенно чётко одного и того же человека с 5-ю разными аккаунтами, и ещё одного с 3-мя, с которых пишется одно и тоже в том же самом духе, они не удосуживаются даже маскироваться. И голосует он сам за себя, это правда. Но дело в том, что заходят они, скорее всего, с разных компьютеров, поэтому фактически невозможноь доказать, что это один и тот же человек, потому что с одного компьютера несколько аккаунтов здесь создать не получится. И группы поддержки тоже процветают неплохо. Я лично видела в пульсе проекта, как один автор голосовал за все подряд ответы другого, даже их не читая, поскольку невозможно за 10 минут прочесть такое количество ответов. Но вряд ли на этом можно что-то заработать, кроме как польстить своему самолюбию в глазах других - вот, сколько у меня "лайков!" Так что это скорее удовлетворение своих психологических потребностей, чем коммерция.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Альтера [123K]
Рейтинг влияет на курс конверсии, только так он связан с заработком. Т.е. да, в какой-то степени помогает зарабатывать больше. Но речь о копейках, а не о тысячах.  2 недели назад
комментировать
5

По правилам сайта пользователь для работы должен иметь только 1 аккаунт все остальные будут заблокированы перманентно, но Администрация сайта идёт на большие уступки разрешая работать с 1 компьютера всей семье при условии, что Вы не будете отвечать друг другу.

Что же касается продажи аккаунта то даже если это делается то далеко за пределами проекта и не думаю, что кто-то купит Ваш или мой аккаунт за цену большую чем аккаунт даёт за месяц и даже купив аккаунт с наработанной базой не стоит радоваться, что что-то будет капать на халяву.

Да, покапает немного, но если Вы не будете в аккаунте работать, т.е. спрашивать и отвечать то через несколько месяцев прибыль сойдёт на нет и Вы пожалеете, что заплатили деньги за фактически брошенный автором аккаунт.

Для меня мой аккаунт бесценен и продавать его я не собираюсь, а кому он может достаться по наследству пока не знаю.

0

Вообще по правилам сайта Большой вопрос можно иметь только 1 аккаунт, ни кто не спорит, что несколько аккаунтов это выгодно, но это не совсем честно. Скорее всего такие люди меняют айпи на компьютере при смене аккаунтов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..