Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как побороть усталость после Новогодних праздников?

Екатерина7771 [545] 7 месяцев назад

Я три дня праздновала Новый год!Пила алкоголь,веселилась,­танцевала)))))Теперь не могу собрать себя по частям.Кто знает рецепт востановления после шумных праздников????

1

Просто дайте себе один день отдохнуть, полежите, почитайте или посмотрите телевизор. Или поспите. Кстати, бывает, что человеку после праздников не хочется есть - не заставляйте себя есть, лучше попейте чай или воду.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Для меня рецепт один - выспаться как следует, проспать часов 10-11. Потом принять душ и пойти на улицу прогуляться, хотб на полчасика. И все. А дальше жить в обычном режиме.

1

Самый простой и верный рецепт - заняться чем-нибудь полезным! Оглядите своё жилище повнимательнее, возможно, не всё успели до Нового года убрать, прибрать в квартире. Помойте окна, постирайте шторы, сполосните пол и соберёте сами себя, от усталости не останется и следа. А потом уже можно будет посмотреть любимые фильмы, почитать давно забытые книги, полистать газеты и журналы, может даже и до рукоделия дойдут руки. Всего хорошего!

1

Рецепт прост. Я как раз собираюсь идти исполнять его в действии. Занятие спортом запускает процессы в организме человека. Приводит организм в норму. И важно скорректировать питание. При не корректном питании плохое самочувствие будет сохраняться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..