Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Правда ли что фильм "оно" стал самым страшным за всю историю кино?

Алексей 358 [240] 7 месяцев назад
категория: другое
2

Для меня так оно и есть.

Посмотрела старый фильм уже очень много лет назад, но до сих пор не могу заставить себя его пересмотреть, а надо бы - вдруг там не все так страшно, как мне тогда показалось. А ведь смотрела уже взрослым человеком!

К слову, триллеры - один из моих любимых жанров, ужасы, правда, не очень приветствую - из-за привидений (тоже страшные), зомби (отвращение), насекомые и пр. живность (неприятно и смешно).

Но вот фильм "Оно" до сих пор считаю очень жутким, хотя многие меня разубеждают в этом и даже посмеиваются.

Сейчас посмотрела трейлер - вроде все по нашим современным меркам смотрится не очень и страшно. Но все равно не буду рисковать. ) Хотя Стивена Кинга очень люблю и сейчас как раз пересматриваю старые фильмы. Некоторые вообще не видела, даже по нынешним временам они вполне смотрибельны и очень интересны.

2

Сомнительно. Как по мне, то едва ли не классикой хоррора есть леденящий душу "Вий" - как вспомню, так вздрогну. А "Оно" я и смотрела оба варианта, постарше да поновее, читала Кинговский роман и точно могу сказать одно - клоуны теперь и правда вызывают недоверие. Но было ли страшно - не особо.

0

Я бы не сказала что жуть полная,но стах есть и это факт я смотрела его лет 5 назад раза два отварачивалась от экрана и подпрыгивала ! Он правда ужасен только в том что там замешаны дети страх вызывает за них детей тоесть за них больше перыживаешь . В принципе клоун сам то по сути не смешной после фильма бетман ,а здесь в фильме оно его раскрасили просто жуть судя по раскраске его ! Я с дестсва не в особом восторге от клоунов , а сейчас тем более! Вывод он жудкий в определённых моментах!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..