Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

На сколько лет выглядит Лера Кудрявцева?

Мила Жужу [243K] 2 недели назад

Настоящая ли у нее красота?

9

Известная телеведущая Лера Кудрявцева не скрывает, что ей 46 лет.

Да, она выглядит прекрасно, но нужно учитывать, что на экране телевизора и на фотографиях на лице Леры Кудрявцевой достаточно много хитрого грима.

тут о пластике

Но, то, что она вкладывает в свою красоту не только деньги (татуаж, уколы красоты, ринопластику, импланты груди и пр., но и активно занимается спортом, доводя свою фигуру под стандарты красоты, а это требует не только стремления к цели сохранить физические данные, но и просто маниакального терпения и упорства, крепости духа.

На мой взгляд, Лера Кудрявцева выглядит на 38 - 40 - летнюю ухоженную даму.

Всегда, когда знаешь, сколько даме лет, невозможно в подсознании вычеркнуть это.

Есть фотографии, где Лера без грима, там она выглядит как молодая девушка. (опять же фотошоп имеет место), но все же!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Выглядит лет на 38 с экрана.Думаю, что не натуральная, не найдёте женщину в ее возрасте так ваглядещую и ничего с собой не сотворившую со стороны пластической хирургии и новшеств косметологии. При этом ритм, график и вредные привычки (курит), всё это влияет не с положительной стороны. А так молодец, хорошо держится.

1

У Леры Кудрявцевой красивый овал лица и выразительные глаза. Плюс молодежный стиль одежды и всегда ультрамодные прически. Она действительно выглядит моложе своих лет. Но если внимательно присмотреться к коже рук и шеи, где возрастные изменения не скрыть, то понимаешь, что перед нами потрясающе красивая, ухоженная, но все таки взрослая женщина. В любом случае, она мне нравится. Я бы хотела, достигнув ее возраста сохранить тот юношеский задор, вкус к жизни и женскую привлекательность.

1

женщина выглядит на столько. насколько себя ощущает в душе плюс любовь и забот родных и близких...конечно уже есть вмешательство, но все-таки замечательный образ женщины....

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..