Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что построят на месте Ховринской заброшенной больницы (ХЗБ)?

Lissa777 [18.8K] 7 месяцев назад

Известно, что ХЗБ хотят снести еще с 2015 года, теперь это решение окончательно. Что будет на месте легендарной заброшки ?

1

На сколько мне известно, вместо Ховринской Заброшенной Больницы будет место для нового микро района. Туда переселят людей по программе реновации.

Но, если честно мне им совсем не завидно, ведь в энергетика действительно плохая. Если слушать мое мнение, то жить там будет не возможно, и с точки зрения энергетики может быть много смертей на месте Ховринской Заброшенной Больницы. Это очень сильный энергетический канал.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Пишут что жилые дома на месте этой "ХЗБ" построят,когда здание больницы снесут.Вот только не завидую я тем людям кто будет в этих домах жить,у этого места плохая энергетика,слишком много людей там погибло,лучше бы там новое кладбище открыли,для мёртвых это более подходящее место,чем для живых.

1

Знаменитая заброшенная Ховринская больница много лет была никому не нужна. Место обросло страшными легендами и слухами. Строительство здания началось еще в 1980 году и через пять лет остановилось (говорят почва там неустойчивая и больница дала большую усадку)

Как заявил Марат Хаснуллин, ХЗБ будет снесена за счет городского бюджета и на ее месте уже планируют построить жилой квартал по программе реновации. Площадь застройки составит примерно 350 000 кв.метров. Строительство планируют завершить к 2020 году.

Но согласитесь, что место под больницей не самое лучшее для нового жилого квартала ( почему больницу не достроили, хотя туда были вложены огромные средства?) А еще там энергетика нехорошая все-таки. А людям там жить...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..