Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В каком возрасте вы перестали загадывать желание в новогоднюю ночь?

З А Л И Н А [28.8K] 2 недели назад

Как поверить в силу мысли и научиться загадывать желания правильно чтоб исполнялись?

Как научиться снова верить в чудеса как в детстве?

1

До сих пор загадываю, хотя уже давно взрослая тетя. Бывало, не хотелось ничего и желаний в Новогоднюю ночь не было. Тот год был очень кошмарным. Кстати, рубежи лет четче прослеживаются по восточному календарю - с февраля по февраль. Как-то так.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

А я и не переставал! Сейчас всегда загадываю под бой курантов!

Мысленно. На салфетке не пишу, пожарную безопасность не нарушаю, шампанское в бокале пеплом не засоряю. :)

Просто, когда бьют куранты даю четкую установку , чего я хочу и что обязательно должно сбыться.

Стараюсь визуализировать желаемое, будто оно уже сбылось.

Сразу скажу, желания не материальные. Есть вещи поважнее...

1

В этом году впервые нечего было загадать. Загадала для родных-пусть у них сбудется. А свои желания очень неопределённые и боюсь загадывать не зная что лучше. Как говорится "бойся своих желаний-они могут сбыться". Только время покажет -а нужно ли чтобы некоторые желания сбылись?

1

Загадывать желания я начала лет в 16, до этого и не помню даже. Бывает в течении года и не сбывается, а последние 2 года оно и не сбывалось, думаю, что это не правильная формулировка. Загадала желание во второй раз, но немного иначе. Буду надеяться, что в этом году повезет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..