Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Ведьма может летать на ступе или только на метле?

ROMANGAMON [9.5K] 7 месяцев назад

Если может,то в чем преимущество ступы,перед метлой?

4

ВВС не даст соврать- только его серию песен цикла "Алиса в стране чудес" послушать и понятно станет, что ступа- личный транспорт бабы Яги, а метлой она следы заметает: " Я- баба Яга, вот и вся недолга, я езжу в немазаной ступе, я к русскому духу не очень строга, люблю его сваренным в супе..." А ведьмы... Им на палках привычно. ( Пластинка детская была и надо было постараться купить ее.)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
ROMANGAMON [9.5K]
Ну,это конечно понятно.Ну,а вообще как все же Вы думаете по логике,если Магией незанимались.  7 месяцев назад
RIOLIt [126K]
Яга давно реабилитировала себя, ее уже и дети не боятся, а ведьма- недобрый субъкт, метла- знак ее отличия.  7 месяцев назад
ROMANGAMON [9.5K]
Яга,та же Ведьма,только старая.На метле устает неудобно,до Шабаша лететь,Лысая гора далековата,А Ведьма молодая,вот и красуется и Метлы то красивые какие у всех.Есть рабочая Метла,а есть Праздничная.  7 месяцев назад
комментировать
1

Ведьма - не может летать - на метле, на ступе или в ступе, поскольку это - никогда не входило в её "обязанности".

Ведьма(Ведаю­щая Мать) - это опытная, мудрая, знающая Женщина, которая взрастила в родовой Традиции 9 и более детей(16 детей - Родовой Круг), а теперь готовит к замужеству - девочек, передавая им - знания, умения, навыки, что-бы они могли стать хорошими - Жёнами, Женщинами, Матерями.

ROMANGAMON [9.5K]
Опишите хотя бы шесть видов Нечистой силы с Их внешностью,как выглядят подробно.
Я тогда хотя бы пойму,почему Ваше мнение расходится со множеством Ведьм.
 7 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..