Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как узнать, есть ли на Почте России посылки для меня и в каком отделении?

mrs Yozik [33.9K] 7 месяцев назад

Такая ситуация, в нашем поселке почта закрылась по причине того, что не нашли сотрудника, который бы согласился работать ежедневно за 6 тыщ в месяц, отделение есть только в соседнем поселке, но не слышно, чтоб почтальон оттуда приходил. Следовательно, если придет посылка, то оповещение получить мало шансов. В нескольких сервисах заказывала пробники и они должны прийти уже, но извещения нет. Как позвонить в то отделение и в какое вообще звонить - не знаю. Можно ли найти такую информацию в интернете?

0

Попробуйте поискать координаты ближайших к вам отделений на официальном сайте почты России: pochta.ru Не хочу вас разочаровывать, но часто бывает, что пробники не присылают - знаю по собственному опыту) Вероятная причина этого - большое количество желающих их получить, элементарно на всех пробников не хватает))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..