Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Вы стремитесь к зарабатыванию денег?

RedEmber [2.4K] 7 месяцев назад
2

В своём большинстве человек стремиться к увеличению своего дохода, т.к. от этого напрямую зависит его благополучие, реализация задуманного, жизнь и благополучие людей, которые зависят от него. И естественно, чем больше ты зарабатываешь, тем больше ты можешь себе позволить... вопрос в том, что позволить ?

Встречал не мало людей, которые имея немаленький доход оказывались перед лицом финансовых трудностей и наоборот, люди имеющие нормальные зарплаты живут более качественно. На мой взгляд более важно не стремление к более высоким доходам ( я ни в коем образе не агитирую за то, чтобы не стремиться к более высоким доходам, наоборот - только за ), а умение грамотно распоряжаться теми финансами которые имеешь. Ведь посмотрите насколько в современном обществе дух потребления преобладает над потребностями. Извините, но ведь сколько мы тратим бездумно и на то без чего можем обойтись. Многие бездумно тратят на то, что потом выбрасывают. А сколько тратится на вредные привычки. Но больше всего меня поражают люди, которые не хотят работать и не стремятся к повышению личного дохода, но стремятся жить качественно за счёт других.

На мой взгляд надо учиться более грамотно распоряжаться своими доходами и это повысит качество жизни.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Конечно, стремлюсь. Но зарабатываю честным способом, поэтому не всегда удачно. Не хочу сказать, что хорошие деньги нельзя честно заработать, но там нужны специальные знания ( например, программистом) или какие то определённые навыки! Но, даже испытывая иногда нужду в деньгах, никогда не поддамся на заработок, типа для "мамочек в декрете", что бы мне там не говорили и какие бы золотые горы не обещали. В своё время прошла многие из этих "работ" поэтому - только своим трудом и только реальные заработки. Чем я и занимаюсь.

0

Да все мы стремимся заработать как можно больше денег. У кого-то это получается лучше, у кого-то похуже. Я например стараюсь кроме основной работы подзаработать, беру разные подработки. Стараюсь брать официальную подработку. Имею в виду не по интернету. Доход бывает по-разному. Успехов, удачи и благополучия!

0

Это нормальное желание здорового человека, к сожалению, в нашем мире без них никак, а они дают возможность удовлетворять насущные потребности, обеспечивают независимость и возможность духовного роста, без них просто невозможно жить, содержать семью, учить детей и заниматься тем, что тебе по сердцу.

0

Как ни странно, но нет. Я - женщина. Можно возразить, что женщины в этом мире также должны зарабатывать деньги...Ну может кто-то и должен, но я должна только своим родителячм, они ухожены и хорошо выглядят. Для меня этого вполне достаточно.

0

конечно. кушать-то хочется. да и пожить желание имеется не плохо, а не выживать....

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..