Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Какая награда на Большом вопросе для вас самая дорогая?

вопрос закрыт
Чеслава [6.3K] 7 месяцев назад
4

Наверное единственно весомой для меня наградой на БВ является мысль о том, что может быть хоть один-единственный мой ответ принесет хотя бы одному единственному человеку на земле пользу - убережет его от опрометчивого шага, поднимет самооценку, может развеселит, поможет взглянуть на ситуацию с другой стороны, и т.д. И даже просто проголосовав за какой-то понравившийся ответ, возможно этим порадовать человека, сказать ему, что он не одинок в своем таком мнении, пусть и кардинально отличающимся от других.

Короче говоря, скорее всего это единственное, что меня держит на сегодняшний день на этом проекте. И конечно я осознаю, что и сама тоже не Бог весть какой советчик, и не являюсь грамотным и профессиональным специалистом в какой-либо конкретной отрасли. Но мысль об этой возможной, пусть и минимальной и теоретической пользе меня все-таки серьезно утешает.

2

Меньше 2-х месяцев на БВ, много ещё не очень понятно и поэтому хочу извинится если кому-нибудь невольно принесла неудобства. Вчера с утра обнаружила что наградили премиум-аккаунтом на 10 дней, ещё даже не придумала как его использовать. Но "звёздочки" пересчитала! Осталось научится как вынести эти вопросы для увеличения ответов.

2

Друзья, всего имею 48 наград, из них золотых 3 (Снайпер, Фанат, Толстой). Но самая дорогая из них Снайпер, она отмечается как наиболее редкая награда. Описание награды: "За процент лучших ответов не менее 30%, при общем количестве ответов не менее 100". Рад стараться, друзья !

1

Сама не знаю почему, но я очень дорожу 2 наградами:

• Хороший ответ,
  • Лучший ответ.

Именно к большему количеству лучших ответов я стремлюсь, но быть всегда победителем не реально и понимая это я стараюсь написать ответ так, чтобы получить за него минимум 5 голосов.

0

Плюсики ваши, друзья мои, плюсики! Все эти «хороший ответ» да «реаниматор» или что-то в этом роде, — ерунда по большому счету, я же их и не вижу, есть и есть, толку-то от них. Но если я вижу в «уведомлениях», что «за ваш ответ проголосовали», то мигом задираю нос, причем буквально! )))

0

Достойная оплата труда в сети интернет :-)

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Какой вы наградой больше всего дорожите на БВ?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..