Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Какие отзывы о холдинге Armada Trust Management?

funarya [18.6K] 8 месяцев назад

Какие отзывы о холдинге Armada Trust Management?

Сайт atm-holding.com платит или нет?

Armada Trust Management лохотрон или нет?

Lena Mier [0]
У этого проекта будущее под вопросом. Был проект FNG, да там, те кто пришёл в начале заработали много. А теперь по пунктам: 1. Ты вкладываешь свои деньги, покупаешь пакет на 50$, 250$, 500$ и т.д. Дальше, в зависимости от пакета, начисляется прибыль. И пошла пирамида, привлекаешь людей, они вкладывают средства, на твой счет падает процент от их вложений. Есть первая линия, вторая и т.д. 2. FNG передали свои «дела» Армаде. Так вот то что здесь писали, что все инвестиции были переданы в полном объёме от FNG Армаде ЛОЖЬ. Передали остатки по пакетам, эти средства можно выводить только так: 10% от суммы транзитного счёта один раз в неделю, не более. И сейчас, чтобы заработать надо снова вкладывать свои средства или привлекать других людей. И в этой ситуации как объяснять людям, Что проект отличный и приносит прибыль. 3. Ответ такой: это пирамида, выплаты идут от привлечённых в проект людей и вложенных ими денег.  8 месяцев назад
Юрий121212 [14]
Вложил в компанию fng trade 8000$, обещали большие дивиденды, но через пол года ЗАКРЫЛИСЬ!!! И якобы появился новый бренд- ATM HOLDING- оставшиеся средства с прошлого сайта перевели туда, пользоваться не дают ими, ничего не платят, забрать не дают, кароче динамят!! На вопросы в техподдержку - ответ однотипный. Сидят там школьники и поют песни что мол играют на Форексе, торгуют криптовалютами, ставками на спорт, акциями, - это РАЗВОД!!!! Там средства старым клиентам возвращаются за счёт новых, пирамида, и как только старых клиентов много а новых нету- они закрываются и благополучно исчезают. В Беларуси более 3000 постродавших от них. Итог: я вложил 8000, заработал 0, мои деньги у каких то мошенниках о которых никто не знает где они и что они, и забрать их невозможно. Люди не ведитесь на подобного рода махинации, помните- лёгких денег не бывает!!!! P.S. бесит когда они в новостях постоянно поздравляют с важным событием в жизни холдинга, блин как лохов разводят людей.  8 месяцев назад
дмитрий130­51988 [0]
спасибо большое юрий за честный отзыв,а то меня знакомый хотел сюда привлечь в fng 5000 баксов мне вложится потом он якобы мне по электронке бы перекинул чтобы без комисий было наверное сам деньги не может вытащить  7 месяцев назад
комментировать
4

У этого нового проекта есть будущее, хоть и шаткое.

Его официальная страница Вконтакте.

Проект свежий, ещё нет и месяца, так что выводы делать пока рано.

По разным форумам мнение не однозначное.

Одни ругают его, хотя ещё не ясно за что его ругать, другие хвалят, хотя так же не понятно в чём пока его заслуги. Делать выводы будем чуть позже.

А лучший вариант это три года. Если проект настоится целых три года то его автоматически можно приписывать в лигу работающих проектов.

На мой субъективный взгляд это самое лучшее положение дел, и не нужно торопиться, зато не проиграете, чем сейчас кинетесь с головой в омут.

Терпение - и вы победите.

проект

система выбрала этот ответ лучшим
3

Этому проекту чуть более четырех месяцев. Он достаточно молодой, доверие в сети на него не ругается, но вот люди либо оставляют сплошь хвалебные отзывы, что все без изъянов, либо отрицательные, что их "кинули" на деньги. И причем пишут все это в официальной группе Armada Trust Management во ВКонтакте. И ссылку даю и скрин ниже.

Сам хайп находится вот тут (ссылка не реклама, а в качестве ознакомления). Меня удивило то, что здесь нет ни внятной информации, ни отзывов, ни раздела Faq и так далее. Сайт одностраничный с большим количеством обещаний и одним видео роликом. Я бы не стала доверять даже 1 рубль этому хайп проекту, странный он и туманный.

2

Вложил в компанию fng trade 8000$, обещали большие дивиденды, но через пол года ЗАКРЫЛИСЬ!!! И якобы появился новый бренд- ATM HOLDING- оставшиеся средства с прошлого сайта перевели туда, пользоваться не дают ими, ничего не платят, забрать не дают, кароче динамят!! На вопросы в техподдержку - ответ однотипный. Сидят там школьники и поют песни что мол играют на Форексе, торгуют криптовалютами, ставками на спорт, акциями, - это РАЗВОД!!!! Там средства старым клиентам возвращаются за счёт новых, пирамида, и как только старых клиентов много а новых нету- они закрываются и благополучно исчезают. В Беларуси более 3000 постродавших от них. Итог: я вложил 8000, заработал 0, мои деньги у каких то мошенниках о которых никто не знает где они и что они, и забрать их невозможно. Люди не ведитесь на подобного рода махинации, помните- лёгких денег не бывает!!!! P.S. бесит когда они в новостях постоянно поздравляют с важным событием в жизни холдинга, блин как лохов разводят людей.

2

Это ремейк печально известной инвестиционной пирамиды. Старая суть в новой обертке.

Armada Trust Management отзывы есть и хорошие, и плохие, и нейтральные, в стиле поживем-увидим. Что можно сказать? Раз плохие отзывы стали появляться, значит перезапуск тоже пошел рушиться вслед за оригиналом. Будьте осторожнее со своими деньгами, не нужно быть наивным, если хотите сотрудничать с такими пирамидами.

armada trust management официальный сайт сделан без особых изысков, на лендинговом дизайне, и в целом по нему видно, что на особо глобальное и долговременное существование проект и не претендует. Интересующиеся могут ознакомиться с проектом Армада Траст Менеджмент в их официальном паблике вк.

В качестве отзыва можно прочесть например вот такое мнение.

2

Это тот случай, когда одна пирамида не продержалась и рухнула, и ей сделали рестарт!

Хорошо хоть, что под другим именем. Потому что в так называемых всевдоэкономических играх рестарты делают без зазрения совести сколько им угодно раз, просто оповестив об этом своих вкладчиков. Больше наглости я еще не видел.

Это те же хозяева, которые были у FNG Trade (First National Group). Позорно закрылись, как скамеры!

Это продолжение. Стоит доверять таким людям? Думается мне, что нет.

А решать вам. Это как из писания. Ударили по правой щеке, подставь левую?

Неистребима глупость людская!

Адекватным же людям советую обходить подобные сайты стороной.

2

Armada Trust Management - молодой проект, ему чуть больше месяца. Но уже есть много отзывов - как положительных, так и отрицательных.

В официальной группе этого холдинга постоянно пишут отрицательные отзывы, о том что сайт не платит, потеряли деньги и т.д... Вот группа: https://vk.com/arma­datrustmanagement

Лично мне кажется, что положительные отзывы просто куплены. Но решать вам - вкладываться/или нет.

В любом случае, помните, что это просто пирамида. Даже если она платит - это не на всегда и даже не на долго. Если всё-таки решили вложить туда свои деньги - вкладывайте минимум. Столько, сколько не жалко потерять.

2

У этого холдинга есть страница вконтакте, там сплошь отрицательные отзывы. У холдинга Armada Trust Management прибыль заключается в том, что люди вкладывают свои деньги или криптовалюту, якобы через какое то время все это приумножается, и возвращается обратно, но вконтакте пишут, что обратно не получают, можете прочитать здесь. А вот система заработка.

Invist [4]
Не нашёл плохих отзывов по вашей ссылке.  8 месяцев назад
Юрий121212 [14]
Конечно, попробуйте их там написать! Хотите потерять все деньги- вложите в atm-holding. Только сначала позвоните к ним в офис и попросите гарантийное письмо))))  8 месяцев назад
комментировать
1

Сайт atm-holding.com и продвигаемый на нём холдинг Armada Trust Management лично мне не внушают абсолютно ни какого доверия. Можно назвать данный ресурс пирамидой или модным хайпом. Актуальные отзывы в интернете самые противоречивые, но большинство пользователей сходится на том, что сотрудничать с данным холдингом, особенно в долгосрочной перспективе не стоит. Доверие в сети пока не индексировал данный сайт, но есть информация, что проект этот лохотрон и отзывы о нём плохие.

1

Проект этот пока достаточно молодой, так что сложно еще судить о нем. Вот его страничка в социальной сети.

Сейчас в интернете появились отзывы об этом холдинге, проект не платит, хотя обещал хорошие деньги, многие пользователи возмущены таким поступком, так как они вкладывали в проект деньги.

Так что с сайтом связываться не стоит.

1

Фин. операции приостановлены на 30 дней, ждем апреля, но могут и не открыться. Предлагаю вступить в Российскую компанию https://mera.life/?p­arent_node=MR-00981 тариф смарт от 100% процент скользящий от 0,5 до 1,5 в месяц, платят исправно.

1

Отзывы о сайте нейтральные, сайту 17 дней, кто-то говорит, что платит сайт, а кто-то говорит, что это очередной лохотрон, я все же придерживаюсь мнения, что сайт платит, но платить будет не долго, лучше больше времени за ним посмотреть.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..