Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие отзывы о холдинге Armada Trust Management?

funarya [17.9K] 2 недели назад

Какие отзывы о холдинге Armada Trust Management?

Сайт atm-holding.com платит или нет?

Armada Trust Management лохотрон или нет?

1

Здравствуйте. Холдинг Armada Trust Management - только вступил в свои права с 01.01.2018г Я инвестировала в First Natyonal Grup (оплата 100%, теперь данная компания передана под управление Холдинг Armada Trust Management. В ней несколько направлений инвестирования Firstcoin Bitcoin и Ethereum. Почему можно доверять?- наши счета Холдинг Armada( в частности мой перевели с платформы First Natyonal Grup на их платформу в полном объеме ( инвестированный мною счет. и % начисленные от инвестиций и партнеров) Я уже реинвестировала.Паке­т под 10% еженедельно!!!! Можете посмотреть здесь http://atm-holding.c­om/?ref=XMH4FD23 Офис холдинга в Сингапуре

0

Холдинг - Armada Trust Management отличный холдинг. Платит с уверенностьб на сто процентов. Недавно инвестировал денег, прибыли получил очень много, выплаты быстрые, отличный сервис, обслуживанте, техническая поддержка тоже хорошая. Всем друзьям, родственникам советую, и так же советую читающим моего ответа.

Ответ на поставленный вопрос : Сайт действительно платит и много, советую.

0

У этого холдинга есть страница вконтакте, там сплошь отрицательные отзывы. У холдинга Armada Trust Management прибыль заключается в том, что люди вкладывают свои деньги или криптовалюту, якобы через какое то время все это приумножается, и возвращается обратно, но вконтакте пишут, что обратно не получают, можете прочитать здесь. А вот система заработка.

0

Отзывы о сайте нейтральные, сайту 17 дней, кто-то говорит, что платит сайт, а кто-то говорит, что это очередной лохотрон, я все же придерживаюсь мнения, что сайт платит, но платить будет не долго, лучше больше времени за ним посмотреть.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..