Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Можно ли считать себя нормальным истратив 100000 р за 2 дня , кредит?

карамелька555 [734] более месяца назад

купив подарки на новый год и самое необходимое при небольшой зарплате . в банке сказали что 20 т. не дают ,только 100000 р.

3

Умение грамотно тратить деньги - самое настоящее искусство, кто-то, казалось бы при посредственной зарплате умудряется и себе с домашними обновки прикупить, и квартиру благоустроить. Другой, ну казалось бы, с зарплатой выше среднего, а он "гол как сокол". Проблема этого другого в том что он не умеет распоряжаться деньгами. Поэтому этот случай, когда за два дня растрачиваются деньги, да еще взятые в кредит, но неизвестно на что, лично я считаю ненормальным и безответственным поступком. Считать себя можно нормальным, но не умеющим распоряжаться деньгами.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Банки постоянно обманывают клиентов. А точнее, их сотрудники. Я тоже хотела взять 20000 рублей в кредит в прошлом году. Но в банке давали минимум 50000. Я долго объясняла менеджеру, что мне столько не нужно. Менеджер исренне удивлялась, ведь она предлагала мне больше. В итоге она объяснила, как не потратить больше. Надо снять необходимые мне 20000, остальное не трогать, с карточки не снимать. Прийти в отделение банка и написать заявление о частичном досрочном погашении. Использовать 30000 для погашения кредита. При этом график платежей поменяется. В дальнейшем кредит оплачивать по новому графику. Само собой, чем раньше придете делать первый платеж, тем меньше переплатите. Но банки хитрят, предлагая делать первый платеж в день, указанный в графике.

Вы нормальный человек, просто доверчивый. Попробуйте вернуть лишние покупки в магазин, если они действительно ненужные. Так вы частично погасите кредит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..