Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие таланты выбрать на Люксу?

Lenkooss [0] 2 недели назад

Помогите определиться с талантами на этого чемпиона и магов. (только свои варианты прокачки рун и талантов, т.е. не стандартные)

1

На разных магов - разные таланты. Для большинства полезна будет ветка чародейства с кометой во главе, но есть и другие варианты развития. Магам-ассасинам, например, может понравиться ветка Доминирования. Даже на одного и того же героя есть разные варианты раскачки в талантах.

Таланты для Люкс я выбираю таким образом:

таланты на мага

Для мидлейн-Люкс можно взять Комету, тут уже на ваше усмотрение. Но при игре саппортом я заменяю Комету на Пушинку. У этого героя только одно умение может прикрывать тиммейтов, поэтому его усиление с Пушинки не помешает.

Ультимативная шляпа - одна из моих любимых рунок в принципе, и для Люксы довольно полезна, несмотря на её и так небольшой кд ульты. Если не хотите пускать финальные искры слишком часто, можно выбрать любой талант из этих трех, они все профитны.

В третьем тире колдовства мне не нравится ни один талант, если честно. С равным успехом можно их все брать.

В четвертом тире именно для Люкс можно взять и Scorch. Но мне лень менять таланты каждый раз под персонажа, а Шторм самый универсальный из них.

Что касается дополнительной ветки, то тут как альтернативу печенькам могу предложить халявные часики на 6 минуте, остальные таланты лично мне кажутся не очень крутыми. Для мидлейн-Люкс можно рассмотреть ветку Доминирования, те же, что и в стандартном наборе мага, как вариант можно взять в последнем тире лечение от урона умениями, а не мувспид. Но я всё-таки фанат вот таких талантов, особенно для Люкс-саппорта.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..