Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Чем закончился знаменитый сериал 90-ых - "Альф"?

vlad-i-mir [9.1K] 10 месяцев назад

2

Насколько я понимаю, он закончился на очередной серии, а следующий сезон попросту не был закуплен. В лихие 90-е так бывало часто: прекращалось финансирование и дальнейшая демонстрация какого-либо фильма российским зрителям просто не предполагалась. Так что я даже не помню, на чем именно он закончился.

Сериал смотрелся, как ряд юмористических новелл, историй про инопланетянина Альфа, случайно попавшего в семью землян. В остальном, серии не были связаны особенностями к.л. "общего сюжета" Сюжет развивался в виде одной или нескольких сюжетных линий и завершался в рамках одной или нескольких ближайших серий, события которых происходили "на Земле"

Насколько я знаю, одного из актеров, столь искрометно сыгравшего Альфа уже нет в живых. А вообще Альфа играло несколько актеров. Когда-то раньше, просто передвигали куклу 2016 год к великому сожалению унес многих знаменитых людей. Очень жаль. Другие актерские судьбы сложились иначе. Не забудем отдать должное команде переводчиков, довольно удобно для моего русского уха переводивших серию за серией. Меня напрягал всегда в этом фильме только закадровый смех и аплодисменты.

Лично мне было жаль, что его перестали показывать. Мы как-то привыкли смотреть его воскресным утром.

Он появился в кадре, когда зрители захотели увидеть живого Альфа. Для съемок актеру маленького роста был сшит специальный костюм.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..