Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как на Билайне без обращения в офис отключить хайвэй?

Альфия Байдавлетова [1.8K] 9 месяцев назад

Подключала хай вэй. 10 ГБ интернета за 300 рублей. но звонить ни я не могу, ни другие мне звонить не могут. Через Лк отключила эту услугу, но звонить по прежнему не удается. Даже гудков нет. просто сбрасывает звонок. Идти в офис не хочу, далеко ехать надо. Можно ли через интернет это сделать самой?

0

А какой у вас основной тариф? Звонки не доступны только на сим карте тариф "для комьютера".

И они не зависят от пользования интернетом. Баланс в норме?

Как вариант попробуйте позвонить оператору 0611, правда говорят там порой сложно пробится до живого общения (сначала идет автомат).

Возможно у вас плохая зона покрытия(для связи). Либро что то с настройками телефона надо поколдовать!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Альфия Байдавлето­ва [1.8K]
в том то и дело, что тариф основной не "для компьютера". в настройках все норм. со связью тоже всегда все норм было. только после подключения этой хрени перестали звонки поступать))))  9 месяцев назад
Floret [21.5K]
на другом телефоне пробовали эту симку?  9 месяцев назад
Альфия Байдавлето­ва [1.8K]
на четырех разных)))))))))))  9 месяцев назад
Снежная Королева 2 [56.1K]
Может через ЛК сменить тариф есть смысл?  9 месяцев назад
Floret [21.5K]
Попробуйте все таки позвонить оператору (0611), приготовьте паспорт владельца симки.....вас спросят данные. В офисе вам могут навязать покупку новой симки вместо решения проблемы.
Еще вопрос: сим карта у вас давно? не обрезали ее?
 9 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..