Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Противопоказан ли анальный секс медициной?

вопрос закрыт
Альфия Байдавлетова [782] 2 недели назад

Где-то читала, что анальный секс вызывает заболевания ЖКТ. Правда ли это? Если да, то Почему тогда многие так любят этим заниматься?

3

По вашему нику предполагаю, что вы с Кавказа. Странно, что спрашиваете, если это так.

Будет не слишком приятно читать. Но я расскажу. Итак, кавказские мужчины. Страстные, сексуальные, неудовлетворимые. Почему предпочитают анал? Просто традиционный метод соития достаточно быстро разбивает вагину. Она становится большой и не приносит мужчине увлетворения. А вод задний проход сохраняет упругость горадо дольше. Напомню, речь веду по большей части о кавказцах. Которые любят часто и долго.

Я работала какое-то время в Ессентуках в санатории. Это страшно, в каком состоянии презжают женщины. Задний проход разбит настолько, что сфинктор не работает. В таком состоянии появляются хронические травмы кишечника. Через эти травмы фекальными массами происходят заражения.

Вот и основная причина, почему медицина против анального секса. В порыве страсти можно и не почувствовать повреждение. А лечить его придется долго.

Почему мнгие любят им заниматься? Ну, во-первых, это способ сохранить девственность до свадьбы. Во-вторых, это разнообразие. В-третьих, чувствительность у всех разная. Кому-то это необходимо для удовольствия.

Лично я это редко практикую. При первых неприятных ощущениях возвращаюсь к традиционному сексу.

Альфия Байдавлето­ва [782]
вы по моему нику определили, что я с кавказа???)))  2 недели назад
Меата [3.2K]
Простите, это лишь предположение. Ничего личного.  2 недели назад
Начнем с того, что я не с Кавказа))) мое имя вообще ничего общего не имеет с Кавказом))) ничего странного нет в моем вопросе. Я задаю его из любопытства, поскольку мнения людей разнятся. Хотелось знать подробнее  2 недели назад
Меата [3.2K]
Простите еще раз. Написав Кавказ я имела ввиду мусульманство. Всё же Башкортостан мусульманская республика. Отсюда и обобщение.  2 недели назад
комментировать
2

Частично не согласен с nidirun. Про медицинское влияние не знаю, а вот в остальном видно, что недостает опыта и знаний. Огромное количество женщин кончают исключительно при анальном половом акте. Убедился в этом на практике. Особенности строения организма позволяют многим женщинам достигнуть оргазма именно так, либо значительно быстрее, чем при традиционном. По поводу извращений, с такой логикой можно и оральный секс записать в изврат, но у каждого свой вкус, и нельзя грести всех под одну гребенку.

nidirun [3.6K]
Я свое мнение никому не навязываю, а если оно не сходится с вашим, то не нужно мне опыт рассказывать.  2 недели назад
не нужно столько негатива. Опросы проводились среди жителей крупного города. Анонимно. Численность опрошенных более 10 тыс. Вряд ди все там гомосяки как вы высказываетесь  2 недели назад
nidirun [3.6K]
Какой негатив, я рад что люди получают удовольствие, просто не люблю когда подобное популяризируется.  2 недели назад
тогда проще избегать такие публикации, если вам это неприятно))  2 недели назад
nidirun [3.6K]
Зато сколько сразу внимания к вашему вопросу, радуйтесь))  2 недели назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
1

Начнем с того, что не многие, во всяком случае люди в браке скорее нет, чем да. Так как полного удовольствия от этого не получить, это скорее как разнообразие для нормальных и удовольствие для извращенцев. Подобное занятие способствует появлению трещин на стенках анального прохода и ослабляет мышцы сфинктера, отсюда и проблемы.

Почему говорю, что многие. Был проведен опрос среди молодежи до 28 лет. 80 % участников предпочитают заниматься этим видом секса часто. То есть это обязательно для них. И Почти все сказали, что это приносит им удовольствие. И никто из них не считает это извращением. Что это разнообразие. И даже испытывают анальный оргазм. Вот так то))  2 недели назад
nidirun [3.6K]
среди какой молодежи, гейропы или пиндосов ? тогда, да, верю и потом, молодежь, это не многие. Поделитесь ссылочкой, почитаю.  2 недели назад
Евгений 49 [59.4K]
Суть опросов заключается в том, кто их проводит, по чьему заказу, в каких местах и даже в какое время. Если опрос заказан гомосяками какому нибудь изданию лёгкой любви, то результат может быть и 100% при опросе 20 человек в специализированном баре с соответствующим контингентом.  2 недели назад
Георгий Коваленко [3K]
Начнем с того, что нельзя говорить о том, чего не знаешь и записывать это в извращение. Так что не надо мне извращенцев рассказывать.  2 недели назад
nidirun [3.6K]
Что можно и нельзя говорить, каждый решает для себя сам, извращением можно разное назвать и не нужно забывать что у каждого свои границы дозволенного и того, от чего он получает удовольствие. Говорите за свой опыт и в чужой не лезьте.  2 недели назад
все комментарии (еще 5)
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Вреден ли анальный секс?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..