Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Будет ли второй тур на президентских выборах 2018 года?

вопрос закрыт
Kin963 [26.2K] 2 недели назад

Народный кандидат Павел Грудинин является вполне реальным претендентом для выхода во второй тур выборов, учитывая возникший риск для Путина не взять более половины голосов в первом туре.

2

Да, выборы будут сложными, потому что много кандидатов и каждый хоть немного, но оторвёт проценты у главного фаворита. Что касается П. Грудинина, то он хороший человек, практик, конкретный делатель и это здорово. Но, в политике слабоват, фундаментальных знаний для участия в обсуждении мировых вопросов не хватает. Это его слабая часть, возможно поднатореет до выборов, но люди обращают на это внимание. Похоже его время ещё не настало, оно впереди ! Мой прогноз 50х50, то есть Путин подойдёт близко к победной черте.

1

Всё возможно! Если будет низкая явка избирателей на выборы. Кандидатов ведь предостаточно. В Избирком поданы документы по*моему уже от 18 кандидатов-самовыдви­женцев и 42 от кандидатов от партий, срок подачи же заканчивается 07 января 2018г. Успехов и благополучия всем!

1

Вряд ли. Кандидатов Слишком много. Мне бы очень этого хотелось. Но это непозволительная трата денег налогоплательщиков. И очень важен процесс подсчета голосов, мне представляется, что второго тура не допустят.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Выборы президента России 2018. Будет ли 2-й тур? Какова вероятность?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..