Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

За счет чего гадание на картах таро реально работает?

IdeaFix [4K] 2 недели назад

Как так получается, что вытягивая случайным образом карты таро, получаешь действительно ответ на свой вопрос? И все более-менее понятно. Не так, как в гороскопах и гаданиях на обычных картах - там такого попадания и близко нет. Как это получается?

1

Таро,руны, кофейная гуща и т.д.- всё это есть инструменты, которые даны человеку в помощь. Чтобы правильно считывать информацию,нужно научиться отключать сознание и включать подсознание, которое активирует весь свой опыт и находит нужную трактовку(слова). Вся информация есть,она заложена в информационное поле. Стоит только вспомнить, как правильно подключиться и считать информацию

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В 21 веке таро стали использовать даже психологи и психотерапевты в своей работе, при общении с клиентами. Каждая карта таро если отключиться от магической составляющей, может охарактеризовать характер человека, его слабые и сильные стороны, способности( к примеру шут 0 аркан- это легкомысленный человек, не думающий о последствиях, но зато духовный). Тут даже магия особо не нужна, грамотный психолог спокойно может разобраться в этой системе.

IdeaFix [4K]
Да это все я знаю. А как это работает - это способ вытащить информацию из подсознания?  1 неделю назад
Burundanga [355]
Как я думаю, мозг человека практически не изучен. И возможно какие то его части отвечающие за предвидение, у кого то развиты лучше, а у кого то нет.  1 неделю назад
комментировать
1

По одной из версий Через Таро с гадающим общаются Высшие Силы и они уже знают ответы Кстати если провести аналогию с обычной колодой и придать ей значения Арканов Таро, то так же совпадать предсказание будет лучше. Просто в обычной колоде нет Старших Арканов и Пажей(в большой колоде).

Есть ещё версии этого феномена. Но это уже другая история. Пока остановлюсь на Высших Силах)

IdeaFix [4K]
Другая версия тоже интересует. Высшие Силы - понятие неопределенное, может быть, вся эта информация уже есть в нас, а карты Таро помогают ее вывести на более понятный уровень?  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..