Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Почему мужчины любят истеричных женщин? Чем они привлекают?

Natallya [1.8K] 2 недели назад
3

У меня сразу какие-то ассоциации, с мазохизмом возникли...

Ну потому что нормальному человеку не должно нравится, когда на него орут.И уж тем более оскорбляют.Ну а бьют и царапают, это уже вообще, последнее дело)

Знаю одну парочку.Его просто вставляет когда она на него орет, оскорбляет и бьет.Он говорит, что его это заводит.Еще я знала одного такого "кента", он тоже хотел, что бы я на него раздражалась, орала и била по лицу.Просто боялся говорить.Но специально бывало меня выводил из себя, что бы я на него срывалась.Попадался под руку, когда я была раздражена, делал нарочно то, что меня раздражало.В общем, я таки срывалась на него.А он потом лез, что бы его утешали.В постель тащил.Меня это страшно бесило! Поэтому долго мы не пробыли вместе.Меня такие отношения не устраивают.Он был несколько зажатым и слабым, а я темпераментна и вспыльчива.Возможно ему этого не хватало, эмоций таких.А я его дополняла.Или мама у него такая была, властная..Я не люблю подавлять в быту.Игры играми, но а реальная жизнь, реальна.И я считаю что мужчина не должен подчинятся.И наслаждаться тем, что его подавляют.Потому что это слабость.Мужчина должен уметь подставить крепкое плечо, это да.Но считаю, что и сам мужчина не должен слишком уж подавлять женщину.Но может в некотором роде, как мужчина над ней доминировать.Уважая при этом ее как личность и руководствуясь, только добрыми и благими намерениями

Вообще, если честно многие (а особенно психологически незрелые) мужчины, любят стерв.

Они любят что бы их унижали, скандалили, играли их чувствами.Их это привлекает и заводит.А такие мужчины, они в основном выбирают тем, что у них между ног.Простая семейная жизнь, слишком скучно для них.Им нужны: скандалы, интриги, расследования

Чаще всего именно стервы любят на пустом месте закатить истерику и мотать нервы, за просто так.Как правило стервы это эгоистки, а их истерики это очередной способ, привлечь к себе дополнительное внимание.К тому же многие стервы по своей сути, это энергетические вампиры.Как и многие скандальные и злобные люди.Они своими истериками и скандалами, вытягивают энергию, из других людей.

Да скучно им, с обычными женщинами!

Им возбуждения хочется.Что бы ими крутили и вертели, как хотели.Их это заводит и привлекает в женщине.Заводят их истерики, что же тут не понятного? Причем они сами этого могут не показывать.Но женщин таких, терпеть будут.И еще и прихоти их исполнять

Думаю это может быть связано со следующими факторами:

• Самооценкой мужчины
  • Сексуальным возбуждением
  • Не хваткой эмоций
  • Атмосферой в которой такой мужчина рос и воспитывался

(Например, если мать к такому мужчине в детстве была груба.Орала на него оскорбляла.Или если она была груба к отцу и подавляла его своим темпераментом и волей.Считается, что модель отношений, выносится именно из семьи.А женщин подсознательно, мужчина так или иначе, стремится искать похожих на мать.)

Но это не всем мужчинам нравится.Есть которые наоборот, предпочитают спокойных и покладистых женщин

Но вообще, нормальному человеку, не должно нравится то, о чем вы написали.Особенно ему не должно нравится жить с таким человеком, который на него орет, постоянно во всем обвиняет и "пилит" ни за что.Нормальная психика, такого не выдержит.Любить можно, но унижаться не обязательно.Нельзя жить с человеком, который не уважает тебя.Как бы сильно ты его не любил, не привык, чувство собственного достоинства, всегда должно быть выше

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
9

Истеричных женщин любят мужчины? Первый раз такое слышу, вот даже и не предполагал, что такое может случиться. Истеричных женщин не любит никто, ни женщины, ни мужчины, если только это не слепо-глухо-немой капитан дальнего плавания.

Вот как выразила свое мнение по поводу истеричек очень уважаемая и мудрая женщина

Алиса Постик

-Истеричка! Церковная крыса,сухарь в юбке!

Да такого в принципе не может быть потому, что не может быть никогда. Мужчины, по крайней мере большинство, любят покой и уют, а жить с тем кто терроризирует нервную систему добровольно не станет никто. Хотя наверно среди тех кто их сможет терпеть, парочка все же найдется - невропатолог и психиатр, но им это по долгу службы положено. А то что мужчины любят истеричек, это все равно что сказать - что все женщины ведьмы.

6

Мне кажется ,мужчины любят не истеричных женщин, а эмоциональных, темпераментных.Они себе такие вещи не могут позволить, вот и наслаждаются нами.Очень часто, если жена очень спокойная женщина, они бегут к той , которая может дать ему массу эмоций, энергию.Подпитываютс­я, как от батарейки.

5

Истеричные женщины - это по впечатлениям примерно так же, как занудные мужчины. Вопрос к автору вопроса: вы пошутили, или серьёзно думаете, что все мужчины извращенцы?

На кой хрен нормальному мужику нужна истеричка, если чуть поискав, можно найти обычную женщину без "слетевшей кукушки" и не менее привлекательной по внешнему виду и внутреннему содержанию?

Первая реакция на истеричку лично у меня - это разворот на 180 и удаление с линии "огня", до полного исчезновения с горизонта этой самой истерички.

PS Просто поверьте. Истерички привлекают нас ровно так же, как привлекают вас любые, сделанные по пьянке или второпях при спуске на парашуте..

3

Привлекают живостью характера.Живые ,значит.На всё активно реагируют.С ними не расслабишься.Всё время ,тоже, как бы живой.Как бы на охоте и не хочется, чтобы тебя победили.( зов времён).Жизнь дороже.В одиночестве такие мужчины совсем угасают.Чтобы их поднять нужно много энергии женщинам затратить.Вот и истерят.А мужикам только этого и надо.На слабые сигналы они не реагируют.

2

Существуют понятия "внешность истерички" и "фигура истерички". Они сомнительны, но всё-таки есть в народе.

Как правило, подразумевается худая (вплоть до высыхания) женщина, которая может претендовать на некое гипертрофированное подобие тоненькой модели. Случаются исторические периоды, когда такая внешность в моде. И несмотря на болезненность этого состояния, мужчина может клюнуть на "истерическую худобу" и даже полюбить её.

Кроме того, истеричка, естественно, обращает на себя внимание своими истериками. Эти припадки могут быть спутаны с эмоциональностью. И если мужчину привлекают гиперэмоциональные женщины, он может испытать чувство любви к истеричке. Возможно даже примет её истерики за страсть.

2

Мужчины любят истеричных женщин, потому что никогда не знаешь, когда ее накроет в следующий раз. Не каждый решится выбраться из зоны комфорта, а она, истеричка, просто вытолкнет его из этой самой зоны. К тому же не стоит забывать о том, что жизнь многих полна рутины, а тут такой вулкан страстей рядом! Она ж непредсказуема! С ней точно не соскучишься! Главное не перебарщивать;)

1

Наверняка, это все идёт из детства, когда ребёнок наблюдает такой пример отношения родителей, то и в сознательной жизни выберет такую модель семьи. Или наоборот, насмотревшись на тихую размеренную пару, встретив истеричную женщину, которая взорвет его гармоничную жизнь. Не зря же говорят - противоположности притягиваются.

Хотя и не встречала счастливых пар, где один из партнёров истерит.такие пары знаю, но отношения их не особо длительные.

Вот недавно наблюдала развод семьи с двумя детьми. Зато женщина на все мои недоумения заявляла, что он ее любит вот такую странную и незаурядную личность. Видимо, ее поведение погубило всю любовь. Деток жалко. Им ещё с матерью жить.

1

Вероятно, у таких мужчин скучная жизнь, и они таким образом вносят в нее разнообразие. Мужчина любящий истеричек, как правило, будет жаловаться на вынос мозга, "все бабы дуры" тоже из его словарного запаса, зачастую он является подкаблучником, но никогда этого не признает)).

Часто наблюдаю мамаш-истеричек воспитывающих мальчиков, и ребенок вырастает во взрослого мужчину считающего такое поведение женщины нормой.

1

Ну обычно такие женщины привлекают внешностью и фигурой. Другой причины я не вижу. И ещё многие женщины стараются скрыть свои недостатки. И это у них неплохо получается. Хороших Вам взаимоотношений! Успехов, удачи и благополучия!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..