Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что лучше подарить жене на рождество сумку,телефон, деньги или золото?

vadim4ik32 [262] 10 месяцев назад

Что лучше подарить жене на рождество сумку,телефон, деньги или золото?

23

Если Вам точно известно, что жене нужна новая сумка, и если Вы уверены, что не ошибётесь в выборе модели / формы / предназначения / типа ношения / степени жёсткости / способа закрывания / расцветки / размера и т.д., то смело можете дарить сумку. Если Вас насторожило количество перечисленных характеристик, то лучше задуматься.

Если Вам точно известно, что супруга нуждается в новом телефоне, Вы знаете, какую модель она хочет и эта модель укладывается по своей цене в Ваши финансовые возможности, можно порадовать жену таким рождественским подарком.

Золото (конечно, в виде ювелирного украшения, а не слитка или монеты) - достаточно универсальный подарок: во-первых, все женщины любят драгоценные украшения; во-вторых, это подарок очень "долгоиграющий", своего рода вложение. Лично я, если бы сомневался с выбором подарка, остановился бы на таком варианте (в комплекте с букетом цветов, разумеется).

Если Вы не знаете, чего хочет Ваша "вторая половинка", то, видимо, не повезло ей с мужем...

Мнения могут быть разными, но представляется, что деньги в качестве подарка - это несколько вульгарно, это как бы вообще не подарок, а своего рода предложение самой себе купить подарок. Возможно, кто-то этому и обрадуется - всё индивидуально: к примеру, некоторые современные детки больше обрадуются паре "косарей" под ёлкой на 1 января, нежели какому-нибудь коптеру...

П.Н. [Подозреваю, что многие дамы из всех перечисленных вариантов больше всего бы обрадовались небольшой сумочке "The Mouawad 1001 Nights Diamond Purse", в кармашке которой будет какой-нибудь "Falcon SuperNova Pink Diamond iPhone 6" и колечко с бриллиантом Graff Pink от Гарри Уинстона. Так что, если есть пара сотен миллионов долларов... ☺]

система выбрала этот ответ лучшим
2

А Вы не пробовали совместить все подарки, положив в сумку телефон, денежную купюру и золотое колечко? Раз уж выбрать сложновато можно всё совместить. Правда средств понадобится побольше. Зато эффект не заставит себя долго ждать. Успехов, удачи и благополучия!

1

Смотря что из вами перечисленного ей больше нужно . Деньги , я бы дарить точно не стала , лучше на мой взгляд какой - то подарок . Я бы конечно выбрала золото , потому , как очень люблю золотые украшения . А вообще , покупайте то , что ей необходимо на данном этапе . Если это сумка , значит сумку . Если нужен телефон , то телефон .

1

Я так понимаю все за золото, я тоже так думаю. Деньги это вообще не подарок, подарок должен быть на память. Сумка тоже как то на подарок не тянет, к тому же женщина должна выбрать сама, так как вы можете ей не угадить. Телефон, в принципе можно, но украшения все таки лучше.

1

Безусловно, жене надо подарить золото. Если что ,то его можно обменять на деньги в трудные времена. Передать детям ,как память.Модели телефонов постоянно устаривают,сумки тоже и не долговечны к тому же.Деньги как то не романтично.

1

Я голосую за золото. Все таки это подарок на память. А новый телефон можно преподнести супруге на Международный Женский День 8 марта, ей будет очень приятно. Особенно, если выбрать телефон вместе с супругой.

1

думаю. что следует подарить жене внимание, заботу, романтический вечер, любовь, а все остальное потом....главное. чтобы она чувствовала вашу любовь и что она вам нужна...

0

Финансы позволяют купить только одну вещь.Колец у неё и так много,5 штук а носит только одно. Вот хочет больше она телефон Samsung s8.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..