Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как вы относитесь к творчеству Энтони Хопкинса? Какая роль запомнилась?

сауле баталовна [11.6K] 2 недели назад

Ему 80 лет. Мне кажется, что он гениально сыграл Ганнибала Лектора в фильме "Молчание ягнят".

1

Очень высоко ценю талант и творчество этого великого актера.

Энтони Хопкинс – американский и британский актер театра и кино, а также режиссер и композитор, обладатель звезды на Голливудской аллее славы. Является рекордсменом по количеству сыгранных ролей – их у него более 200.

При упоминании его имени, сразу вспоминаешь блистательное перевоплощение в серийного убийцу – доктора Ганнибала Лектера в фильмах «Молчание ягнят», «Ганнибал» и «Красный дракон». Эти картины держат в постоянном напряжении, и вызывают многообразные чувства именно благодаря превосходной игре Энтони Хопкинса.

Но хочу вспомнить еще один захватывающий фильм, снятый по одному из величайших романов о любви писателя Эриха Марии Ремарка – «Триумфальная арка». Здесь Энтони Хопкинс создал запоминающийся сложный образ врача-антифашиста времен Второй мировой войны.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Очень приятный актер. Конечно, роль Ганнибала-каннибала Лектора. Мне кажется, лучше чем Хопкинс этого персонажа бы никто не сыграл. Возможно, Машков после роли Григория Распутина...Поздравл­яем Энтони Хопкинса с восьмидесятилетием! Творческих успехов!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..