Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какое интересное блюдо из гречки Вы можете предложить?

Ирина 20011966 [16.3K] 7 месяцев назад
1

Я всегда варю гречку, затем её немного обжариваю на сливочном или подсолнечном масле с обязательным добавлением специй. Это могут быть перец, готовые приправы типа "15 специй" и т.п, каждый раз по вкусу.

Сразу добавлю: вся современная истерия по поводу "правильного" питания меня не волнует, потому, что во-первых, считаю это всё полной чушью, а во-вторых, прекрасно понимаю, что всё это идёт от производителей, которые при помощи телепрограмм и других методов просто тупо зомбируют людей на покупку якобы "правильных" товаров. И что самое ужасное, люди во всё это верят и даже не удосуживаются удостовериться в истинности подобных передач, в истинности подобной информации...

P.S.: ещё есть чешский суп с гречкой; я пробовал, довольно интересно, но так как сам не готовил, то такой рецепт лучше поискать отдельно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Отварить гречку до полуготовности. Оотдельно обжарить мелко нашинкованый лучок с фаршем и морковкой. Всё перемешать. Добавить мелко нарезаную картошку и стакан воды. Тушить всё пока вода не выкипит.

Гречка-2ст.

Картошка-2шт.мелкими кубиками;

Лук-1,2 шт.мелко нашинковать

Морковь-1шт мелкими кубиками или на терке крупной;

Фарш-500гр.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..