Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему женщины-стервы часто усиленно занимаются спортом и... (см)?

Марлон [6K] 9 месяцев назад

и становятся мускулистыми?

Это перекос в сторону мужских гормонов?

4

Да, я думаю, что вы абсолютно правы. В таких женщинах много тестостерона. Они слишком энергичные, сексуальные, им хочется побольше движения и мышц. И все это от тестостерона. Это не я придумываю, об этом много статей написано, что в женщине с повышенным врожденно тестостероном больше агрессивности. Эта агрессивность в женском варианте выглядит как стервозность. В принципе, мало кто из них заморачивается сделать себе анализ гормонов и проверить это так или нет. Они сами себя вполне устраивают. У них еще как правило большие амбиции. Им самим хочется достигать карьерного роста, для них часто замужество не желательно, т.к. ограничивает их свободу. А если они выходят замуж, то начинают стараться отжать мужа под каблук. А ведь бывает, что мужчина не подкаблучник, просто любит женщину, пытается идти ей навстречу. А потом получает за это в ответ: "Ты тряпка, а не мужик". Сам пережил такой примерно роман. Но вот что грустно. Они стервы, но с ними интересно.

система выбрала этот ответ лучшим
2

В понимании большинства мужчин, стерва-это женщина со скверным характером, склонная к унижению мужчин и вытиранию о них ноги. А происходит это от перекоса в мозгах, а не от мужских гормонов. Может быть следствием определенного воспитания в сторону модного сейчас феминизм. Проще говоря, для стерв усиленные занятия спортом-один из способов самоутверждения. Ведь, в реальности стервы очень уязвимы. Их легко поставить на место, если не опасаешься мести с их стороны. Они очень злопамятны.

1

Женщины-стервы часто усиленно занимаются спортом в связи с тем, что понятие "стерва" включает в себя "умная" и "красивая". Красивая в современной действительности означает подтянутая и спортивная, а не разжиревшая до необъятных размеров. Такой стандарт красоты появился очень давно. В фильме "Вспомнить всё (1990)" Шварцнегр именно таких женщин предпочитал. А вовсе не анорексичек огромного роста из журналов мод.

1

Давайте определимся с понятиями.

Получается, занимается спортом, чтобы выглядеть более живой!

0

Мы, стервы, просто обязаны выглядеть на все 100%! Иметь красивое тело и ухоженное лицо - это обязательное условие любви окружающего мира. Помимо красивой души, конечно. Перекачанных стерв я не видела, вам видно повезло. А вот красивых сколько угодно. Это особый стилб поведения. И не обязательно подлый и гадкий. Уж сколько тихих и скромных пакостят и не краснеют) Можно предполагать, что красота спасет мир.. Но это долго и не понятно от кого. А вот, что красивой женщине простится все и даже глупость - это доказанный факт. Поэтому: Стервы! Пошли в спортзал))))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..