Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Заработок на vk-media biz - лохотрон или нет?

Павел F [6.6K] 2 недели назад
2

Я на данном сайте не зарегистрирован и сказать точно платит он или нет я с уверенностью сказать не могу.

На мой взгляд этот сайт очень мутный, и все отзывы купленны, и в отзывах фигурируют одни и теже лица.

Также не понятно сколько же этому сайту лет, но всё же мне кажется что дней. На самом сайте сказано что сайт работает с 2009 года. На сайте который их скажем так рекламирует, написано что он уже успешно работает с 2000 года. Вообщем я бы никогда не зарегистрировался на этом сайте и прошол бы мимо, но в любом случае решать вам.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
11

Вот почему то лично мне сайт vk-media biz не понравился! С виду вроде бы всё понятно, предлагает пользователям заработать на просмотрах постов. Но вот информация о сайте и отзывы о нём какие то мутные. Например на сайте написано, что работает он с 2009 года, а Доверие в сети отмечает возраст домена всего 19 дней. Дальше- больше, пользователи в отзывах указывают возраст сайта 17 лет! Попахивает заказными отзывами и ложной информацией. Так что решать вам, но я бы не советовал тратить время на этот сайт.

3

Сайт однозначно ЛОХОТРОН.

Вывод денег на нем ЯКОБЫ осуществляется после 250 просмотров.

Это 500 руб. которые тебе нарисуют в личном кабинете.

(как только ты набираешь более 500 руб и пытаешься вывести деньги, тебя просят идентифицировать твой кошелек. Для этого нужно перевести владельцам сайта с ВАШЕГО КОШЕЛЬКА всего лишь 50 рублей, которые тебе якобы после идентификации вернут назад.

Туфта полная, расчитанная на лохов, которые обеспечат владельцам сайта просмотр их баннера более 250 раз в соцсетях у Вас на стене и вдобавок Вы ЕЩЕ И ДОЛЖНЫ ИМ 50 рублей

Влад Миронов [71]
кроме того рискуете на второй день после размещения поста получить заморозку ВК
так что не рискуйте - проходите мимо этой дряни
 1 неделю назад
комментировать
3

Видно что сайт все же лохотрон. Отзывы о нем видно что заказные. Написано что сайт существует несколько лет, но все же на самом деле он работает всего пару недель. Оплата достаточно маленькая. Чтобы хоть немного на нем заработать нужно сидеть сутками на пролет. К тому же не факт что за проделанную работу вы получите оплату.

2

Результаты конечно присутствуют, но это крохи. Особых денег так не заработаешь как там, то есть сущие гроши выдают, разрешают выводить мелочь, а за любую косипотру тебя просто банят как вонючего лешего.

так что выбор остаётся очевидным. Сайт платит, но с большими нюансами. Если реально хотите зарабатывать то идите спускайтесь в шахту и начните добывать уголь для себя и своей семьи. денег много и ещё уголь вам дадут в придачу, то есть сэкономите на углях, на электричестве. Двойная выгода. Лучше подумайте.

Вк-медиа не тот сайт на котором можно зарабатывать себе на хлеб и чёрную икру, а скорее просто на ржаной хлеб и кукурузу.

2

VK-Media biz ЛОХОТРОН, подонки и мошенники, таким мразям руки отрывать надо, денег вы не получите сто пудов, даже если наберёте первый вывод в 500 рублей, Вас попросят идентифицироваться и заплатить за это 50 рублей, после этого напишут, что якобы платёжные реквизиты были изменены и по условиям сайта, вы будете должны подождать 7 дней, что бы выплаты возобновились, а через три дня Вам напишут, что произошёл сбой в системе и данные частично потеряны, и заново нужно ввести платёжные реквизиты и ещё раз идентифицироваться, то есть ещё раз заплатить 50 рублей и так до бесконечности -- это подонки. ЛОХОТРОН - 100%

2

Я пробовала зарабатывать на сайте Vk-media, результаты плачевные, чтобы заработать рублей 10 нужно сутками торчать на сайте, а в итоге деньги так и не вывелись с сайте. В общем потраченное время, не ведитесь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..