Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Стоит ли одинокому мужчине из провинции обратиться в "Давай поженимся"(см)?

Йоко [78.1K] 2 недели назад

Сейчас в интернете много форумов одиноких мужчин. И здесь на "БВ" есть одинокие мужчины, ищущие себе пару. Стоит ли таким мужчинам обратиться в передачу "Давай поженимся" (на Первом)? Может ли им помочь эта передача ?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
вопрос поддержали: отшельникъ 5 кредитов
5

На первый взгляд - идея чересчур "креативная" для простого человека, для которого оказаться на телевидении, тем более, центральном, - само по себе стресс.

С другой стороны, еще нужно попасть в эту программу. Мне кажется, это не очень и просто - нужно заинтересовать чем-то телевизионщиков, ведь это шоу, и там любят, в основном, фриков и известных людей.

Но бывают передачи и с обычными людьми. Ну, раньше были (сама давно уже не смотрю).

Все же считаю, что попробовать попасть туда стоит. И знаете, из-за чего?

Да, на самой программе придется попотеть - слушать разный бр.. креатив от ведущих и других участников. Но польза будет в том, что мужчина покажет себя, его увидят, кто-то им на самом деле заинтересуется - из зрительниц. Говорят, что участникам потом приходят горы писем и сообщений, предложений знакомства. Популярность - это такое дело, как говорится, реклама - двигатель...

Так что, на мой взгляд, почему бы и не попытаться, особенно если совсем нет возможности познакомиться самому, ну, никак не получается. И совет какой-никакой там получить можно, главное, не принимать все близко к сердцу. Ну, не получится, так тому и быть, зато потом будет о чем вспомнить. )

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Не смотрю и другим не советую. Мне хватило слов Гузеевой пожелавшей в наказание в жёны доярку из Тверской области. И не потому что я из Тверской области сам, а потому что весь их гламурятник не принес пользы сколько одна доярка.

Мне кажется в такие шоу за серьёзными отношениями идти глупо.

Лучше в нете на сайте знакомств по тихонечку пообщаться, узнать друг друга, встретиться и уже понять, нужны ли вы, подходите ли друг другу.

5

Я еще со времен Ельцина живу без ТВ

О данной передаче у меня, увы, довольно поверхностное впечатление. Говорят, что передача слабая и местами даже пошловатая. Хотя (!) некоторая доля рационального зерна в передаче с такой идеей, видимо есть.

Плохо, когда любую хорошую (или отчасти хорошую) идею превращают в низкопробное шоу.

Теперь отвечу на Ваш вопрос.

Нет, не стоит, потому что очень-очень мало кто из одиноких женщин согласиться поехать в провинцию. Даже (может быть) к интересному мужчине. Мало кто будет способен позабыть о городском комфорте и перейти к сельскому (или полусельскому) проживанию. В нашей стране (наша страна- это весь б.СССР) сельская жизнь не налажена. Это в европейских странах все есть (видел своим глазами, даже был рядом со французским машинным двором, видел польские подворья). Есть дороги и хорошие автомобили и фермер с супругой и детьми может хотя бы 1-2 раза в неделю поехать в Город и за покупками и в театр.

В нашей стране - получается иначе. В декабре я узнал, что в городе где я живу есть еще один парень, моложе меня, который тоже как я ездил в театр соседнего областного города и тоже на "Горе от Ума". Только он ездил в театр другого соседнего областного города..... Правда, в отличии от меня, этот парень работает сам артистом местного театра и у него был не только эстетический, но и профессиональный интерес.

О том, как я ездил в соседний город на спектакль и о моих некоторых представлениях о семья я писал тут, а также в некоторых вопросах о домашней лепке пельменей, о домашней выпечки бисквита.

Нужно все-таки, стремиться к семье, где будут люди счастливы.

Хотя каноническое православие и учит жертвенности, но жизненный путь так или иначе принесет испытания и необходимость жертвенности. А ряд старых православных авторов писали, что все должно быть в паре- "лапоть к лаптю". И сельскому (полусельскому) жителю искать пару на ТВ, вряд ли будет хорошо.

Хотя... Бывают и чудеса.

И может быть даже в самом начале пути нужна жертвенность, например, девушке 20-25 лет, мечтающей о физически крепком и идеально здоровом муже и будущих детях, целесообразно знакомиться с курсантами военных училищ и разделить тяготы и невзгоды гарнизонной службы по удаленным местам нашей страны.

5

Передача "Давай поженимся" - рассадник мещанства, обывательщины, пошлячества и вульгарности. Пойти туда стоит только если вы уж слишком отчаялись и хотите жениться любой ценой, неважно на ком и готовы к публичным унижениям, которым вас, а главным образом ваше приданное могут подвергнуть на этой похабной передаче пресловутые "сватьи-бабы-бабарих­и". Всегда для вас там найдется парочка-тройка безнадежных случаев, которым замуж невтерпежь. Если же вы ставите планку выше и рассматриваете женщин не с позиции физиологии и бытовухи, то лучше искать спутницу жизни в местах общих интересов, например, кружках или в церковной общине. Там и выбор больше , а главное, он более целенаправлен. А главное, никто лучше вас не знает, какой человек вам нужен. Лучше смотреть вглубь своего сердца, нежели в златозубую пасть совсем уж оборзевшей Доны Розиты.

5

Передача "Давай поженимся" проповедует, на мой взгляд, чисто потребительские ценности и забывает, что любовь и совместная жизнь, это еще и высокая мораль и этика. Не хлебом единым сыт человек, он не животное, и оскорбление доярки из Тверской области, говорит о морально-нравственно­й нищете и самой передачи и ее ведущих. Не знаю как женщине, а уважающему себя мужчине ни как не надо искать себе будущею жену на этой передаче. Есть много других способов, приличных, надежных и без всякой пошлятины. И потом дело это личное и интимное, "профессиональные" свахи так насоветуют, что потом вся жизнь будет Адом, если их послушаешься.

5

Программа "Давай поженимся" является полностью постановочным шоу. Поэтому, человеку, ищущему серьезных отношений, - там делать нечего. Редакторская коллегия пытается сделать сенсационный перфоманс, зачастую выставляя участника полным посмешищем. Ну а про приглашенных недозвезд-фриков и говорить не стоит. Они кочуют из программы в программу, из канала на канал.

4

Интересно, одинокому мужчине из провинции никак больше не видится свое будущее, кроме как через призму телеэкрана? Если он смотрит "Давай поженимся" - то должен понимать, что передача направлена на предоставление телезрителю шансов посмеяться-поудивлят­ься, а не на реальный поиск партнеров для главного героя. Не скрою, я смотрела когда-то выпуски передачи, пока не надоело. И мне интересно, что такого может этот мужчина предложить, чтобы "невесты" заинтересовались им. Понаблюдайте - там обычно требуются денежные, предприимчивые, выгодные женихи. И даже для таких не всегда приводят стоящих невест. А этот мужчина, если уж он так одинок в своем городе, вряд ли удовлетворит требования "невест" и Сябитовой. Посоветовала бы ему активнее искать в своем городе и окружающих населенных пунктах. Ни к чему рисковать выставиться посмешищем в "Давай поженимся", где любят героя зло осмеять или выставить ничтожеством.

3

Не думаю, что это хорошая идея, по мне, так лучше поискать у себя, как говориться "где родился там и сгодился", все равно лучше чем вы сами себя знаете и ту, которая нужна именно вам, никто не знает. А передача, опять же с моей точки зрения, это пустая трата времен и не факт, что сразу сбудутся Ваши мечты. Ведь некоторые не с этой целью идут на передачу, а просто чтоб себя показать, засветиться.

1

Если человек хочет найти свою вторую половинку на этом проекте, то не думаю, что у него это получится. Слишком мало времени даётся, чтобы узнать человека. Ведь человека нужно любить не только из-за того, что у него привлекательная внешность. Нужно видеть и знать его поступки, интересы, желания, увлечения. После чего можно сделать вывод: "Ваш этот человек или нет". Может, после проекта вам будут писать больше девушек. И вы, может, найдёте свою любовь. Хотя, я думаю, что вторую половинку можно найти, не идя на телепроект.

1

Конечно. стоит. Главное попасть на передачу. Там специалистки подскажут вам, кто он на самом деле и какая женщина ему подойдёт. Он заявит о себе и все будут знать, что есть такой холостяк со своими плюсами и минусами, рассмотрят всех кандидаток. которые присутствуют на передаче, многое подскажут.

Ведь одиноким людям очень сложно найти свою половинку, обычно они застенчивы и стеснительность , и страх не лают им найти ту самую, с которой он может жить и радоваться .

1

Лучше не стоит и денег немалых уйдёт чтобы попасть на передачу.На ещё и издеваются ведущие.Да и женихов все хотят из больших городов и состоятельных, а из деревни никто и не хочет. Лучше не тратить деньги и нервы, а поискать на сайтах знакомств или у себя на работе.Ведь много одиноких.Или если в вашем городе проходят мероприятия кому за... Сходите туда пообщайтесь в живую или попросите друзей, знакомых может у них есть не замужняя женщина пусть познакомят.

1

А по чему бы и нет! Не важно от куда ты важно стремление к цели. Попробуйте а вдруг ваша судьба именно там и должна вас встретить. К тому же там профессионалы и они вам помогут а если нет то по крайней мере больше девушек узнает что вы холостяк а значит больше шансов встретить вашу судьбу. Может скажу глупость но не я эту глупость придумала " На каждую кастрюлю есть своя крышка" Желаю вам удачи всё у вас получится.

1

В этой передаче все невесты ищут богатого жениха, с квартирой в Москве, с домиком у Черного моря, не люблю я эту передачу, но несколько раз смотрела, столько пошлости, и сваха такая неприятная. Разве что побыть на передаче, чтобы мужчину увидели, глядишь и понравится кому то, письмо в его адрес напишут.

1

Постановочное шоу, куда многие попадают за деньги, чтобы пиариться и засветиться. Даже если вдруг какой-то простой обычный человек туда и попадёт, то "невесты" будут такие, что не подойдёт ни одна, человек только внимание аферистов привлечет к себе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..