Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что подарить на 23 февраля в год земляной собаки (2018)?

и вам здраствуйте [4.8K] 10 месяцев назад
и вам здраствуйт­е [4.8K]
есть какие-то рекомендации,что стоит дарить и чего не стоит дарить на 23 февраля с учётом вос точного календаря?  10 месяцев назад
комментировать
1

я на календарь не ориентируюсь никогда. мужу буду дарить смарт розетку Редмонд из новинок, в истории браузера нашла просматривает время от времени, погуглила классные вещицы для дома

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я, например, не привязываю праздник 23 февраля к году - год собаки или быка неважно, главное, что это праздник всех мужчин. С подарками примерно определилась, так как муж свой заказ сделала, что хочет сын - знаю, остается брату, зятьям, свекру. Выбор огромный, зависит от финансовых возможностей и личных предпочтений. Если даже просто как знак внимания, то множество небольших и недорогих подарков есть с символикой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..