Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Антивозрасной крем вокруг глаз после 30 лет, стоит ли покупать?

InnaZ [14.9K] 1 неделю назад

Есть ли смысл в покупке крема вокруг глаз для женщин за 30 лет, который заявлен производителем как антивозрастной, ведь он дороже обычного?

1

Кожа вокруг глаз самая тонкая и поэтому за ней нужно постоянно ухаживать. Я пользуюсь клеточным кремом для кожи вокруг глаз от Faberlic Garderica. Это питательный крем с очень легкой текстурой. При ежедневном использовании крем постепенно разглаживает мелкие морщинки вокруг глаз,убирает темные круги под глазами и так же предотвращает появлению новых морщин

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Стоит. Есть действительно качественные и хорошие антивозрастные кремы. Например, продукция компании "Чистая линия", если мы говорим о косметике не гормональной, которой можно пользоваться время от времени с сохранением омолаживающего эффекта. Я пользуюсь гелем для кожи вокруг глаз с экстрактами облепихи и толокнянки. Это очень приятный гель.

1

Антивозрастные не стоит. А вот увлажняющие, конечно, надо купить. Попробуйте с гиалуроновой кислотой. Мне нравится либридерм гиалуроновый. И берегите кожу от солнца

0

Стоит!Я вообще думаю об этом нужно задумываться заранее!Проблему легче предупредить нежели исправлять!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..