Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Является ли яркая одежда замужней женщины признаком поиска партнёра?

worty [1.3K] 2 недели назад
тэги: семья
категория: семья и дом
4

По моему разумению, это не совсем так. В природе женщины выглядеть привлекательно. Женщина просто обязана выглядеть сексуально привлекательно при любом своём статусе - замужем или нет, не имеет значения. При чем, у замужних женщин внешняя привлекательность вызвана вовсе не похотью или поисками иного партнёра. Это вызвано поиском защитников её детей. Любая женщина должна выглядеть так, чтобы любой мужчина с покорностью принял бы под свою защиту её детей так же, как и своих собственных.

Именно это заставляет женщин нравиться всем. Мужчина же стремится понравиться конкретной женщине.

Тусклая и невыразительная одежда женщины может свидетельствовать о том, что женщина потеряла надежду на опору сильной половины человечества или она находится под сильнейшим социальным или религиозным давлением, которое заставляет забыть ее основной инстинкт-рождение и выращивание детей.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Ну, по вашим суждениям - так всем замужним женщинам в парандже следует хожить. Лично мне нравится, когда жена ярко одевается. Ну конечно, бывает, что мужчины на нее пялятся... Но это не значит, что она кого-то из них выбирает... И если они пялятся, так что - ей красиво одеваться нельзя? Так если она не будет красиво одеваться, то и мне может разонравиться (шучу конечно). Но только в одном в халате или в ночнушке я ее точно созерцать не хочу... Я хочу также смотреть на свою жену, когда она в красивой одежде и эффектно выглядит. А если там кто-то еще на нее в это время пялится, то это его проблемы... И причем здесь моя жена?

worty [1.3K]
Не бросайтесь в крайности! Почитайте лучше ответ Борис­ов Игорь.  2 недели назад
комментировать
2

Нет, не является.

Я бы непременно отметила такую женщину и ещё бы мужу показала. Хоть 30 лет она замужем, но должна выгулять достойно.

Для меня это говорит о том, что она уважает своего супруга, т.к не «обабилась», как говорят в народе, следит за собой, подбирает гардероб, демонстрирует желание жить и выглядеть красиво, привлекательно и со вкусом. Она не боятся быть замеченной.

Мужчина тоже будет доволен такой партнершей, т.к она для него желанна и все ещё ловит взгляды других мужчин, понимая, что его супруга хоть куда и разжигает огонь в сердцах других мужчин и завистливые взгляды женщин-пофигисток.

2

Признаком поиска партнера будет скорей не яркая одежда, а вызывающая. Супер мини или декольте до пупа.

Я люблю одеваться ярко, особенно летом. И это не связанно с моей личной жизнью, а зависит от настроения.

0

Нет. А вот чрезмерно яркий макияж, на мой взгляд, как раз является. Постараюсь пояснить свой взгляд. Например, женщина приобрела яркую Теплую куртку, ориентируюсь прежде всего на тепловую составляющую, поскромнее такой же теплой не было, предстояла поездка в холодную погоду, но обстоятельства не столь важны. Важно то, что в данном случае главнейшим критерием выбора было качество изделия, а не цветовое решение.

0

Нет, не является. Выбор цвета в одежде зависит от личных предпочтений того, кто эту одежду носит. Что, если девушка любит красный цвет, ей выйдя замуж с ним распрощаться? Это бред. Скорее одежда не должна быть вызывающей, хотя некоторые иногда и такую носят...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..