Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что означает если покойная бабушка во сне превращается в прабабушку?

Радмира Рад [109K] 2 недели назад

Снилась покойная бабушка, которая во сне умерла и...превратилась в прабабушку.То есть она умерла во сне, потом вздрогнула, снова ожила и я увидела ее в теле своей прабабушки! Прабабушка приподнялась на локтях с кровати, внимательно посмотрела мне в глаза и снова откинулась

Прабабушку при жизни никогда не видела.Только на фото

И кто-то типа говорит (кто не вижу) что вот: "Баба Л. (прабабушка) тоже сначала умерла, а потом ожила.А все думали что она мертвая

Что за чушь?!

Очень неприятный осадок.И мне не понятна трансформация бабушки в прабабушку.Может, кто-то может это как-то объяснить? Или это ничего не значит? Повторюсь, что я прабабушку при жизни не видела..

Еще во сне у меня почему-то с бабушкой был какой-то конфликт.Не помню из-за чего, но я перед ней все время оправдывалась в чем-то.Хотя при жизни у нас были очень хорошие отношения.А во снах часто снится что мы конфликтуем.Из-за разного.В этот раз, она толи меня за какие-то записи обвиняла, толи за какие-то мысли.Не помню.Помню что она лежала в темной комнате, я пыталась перед ней оправдаться, помирится с ней.А она говорила: "Уйди.Не хочу тебя видеть"

Но если еще это как-то можно объяснить, то первое вообще не понятно

У какого-нибудь есть какие-то версии?

И к чему может быть, что покойные в глаза смотрят?

Она смотрела мне в глаза.Пристально.И не мигала)

3

Трактовать чужие сны крайне сложно.Не может быть для всех и каждого одинаковых значений.Это только в сонниках всё просто- мясо к смерти и болезни, дождь к слезам, снег к радости.В реальных снах определенного человека всё сложно и индивидуально.

Я это собственно к тому, что мой взгляд на Ваш сон будет только моей точкой зрения.Я пропустила Ваше видение через свои ощущения, может Вам пригодится.

Думается мне, что это сон про РОД.Идет какая-то задача по женской линии Вашего рода-эту приемственность Вам бабушка и пробабушка демонстрируют.Возмож­но по роду Вам передали какие-то способности, а Вы не так как нужно именно роду этими способностями распоряжаетесь.Подсо­знательно Вы это знаете.Отсюда конфликты между Вами и бабушкой во сне.А прабабушка как образ того, что Вы не первая обладательница дара, это началось давно.Вы должны что-то именно роду, а что, додумывать только Вам.

Радмира Рад [109K]
Я испугалась ее вообще.Первый раз ее увидела во сне.А потом, она как-бы растаяла.Деформирова­лась и исчезла..Сначала исказились ее очертания а потом она исчезла

Да, возможно Вы правы.Про род я тоже подумала.А еще говорил третий голос, кто не знаю, но говорил "Верь в себя.Ты очень талантлива.У тебя все выйдет.А что сейчас, делают такие талантливые люди?". Затем я попыталась включить свет, но у меня ничего не получалось.А потом он сказал: "Ну иди выпей чаю..." или что-то еще и я проснулась.Не поняла о чем это говорили.Можно только догадываться) Не хотела это писать.Но раз Вы это затронули, напишу.Но я сама не считаю себя в этом супер талантливой.Посредст­венной да, но талантливой нет.Восприняла это как лесть...Я конечно не поняла, про какие именно таланты говорилось и кем.Но на подсознаннии догадалась
 2 недели назад
Радмира Рад [109K]
Я вчера по кладбищу гуляла.Но там у меня никто не похоронен.Смотрела на ощущение от могил.Мне вот интересно что от какой могилы исходит.Разное бывает ощущаешь.Вот одни приветливы, контакты, другие вообще никак.

Ну вот короче я засыпать когда стала, такое ощущение что как объяснить...как 2 духа каких-то стояли, прямо так плотно ко мне.Мне даже было не много страшно.Странные ощущения.Как живые, но я их не видела.Ощущала только почти физически, как нависли надо мной.Но очень близко.Может это они и были? Бабушка и прабабушка.Но я посмотрела, вроде не они.Один какой-то вообще мужик.А теперь думаю, наверное все же они.Я только почему-то не ощутила, своей родовой связи с ними.Странно
 2 недели назад
Приморочка [42.3K]
Деформировалась и исчезла, потому что уже давно перевоплотилась, и живет другую жизнь.Голос вполне мог быть так называем "гласом подсознания".На­пример Вы в реальной жизни аффирмации какие-то проговариваете, а во сне как-бы фоном идет.Интуитивно мне кажется это две разные истории- бабушка-пробабушка одна, а голос другая.  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..